🧙Конкурс сказок!
~ГлэмНьюз~
(OFF) Corpsegrinder (B) 4 июн 2018

RATT подтвердили уход гитариста Уоррена Де Мартини

Новый состав RATT, лидерами которого являются вокалист Стивен Пирси (Stephen Pearcy) и басист Хуан Круасье (Juan Croucier), отправится в тур этим летом и проведет в дороге весь остаток года. Таким образом, группа де-факто подтвердила уход гитариста Уоррена ДеМартини (Warren DeMartini), о котором источники сообщали еще в марте.

За несколько десятилетий своей истории RATT неоднократно претерпевали изменения в составе. "Оригинального состава не существует с 1991 года, и, к сожалению, после смерти Роббина Кросби (Robbin Crosby, гитара) эта глава закрыта", - говорит Пирси. - "Но если вы по-прежнему хотите видеть оригинальный состав, для удовольствия фэнов существует множество видеороликов на YouTube и в других местах. Это была отличная группа, но я гарантирую, что новая порода RATT, которую мы выводим на сцену каждый вечер, будет напористой, энергичной и полностью вовлеченной в происходящее. Проще говоря, той группой, которую заслуживают наши фэны".

Новые RATT обещают исполнять все хиты с самых популярных альбомов группы, которые разошлись тиражом более 20 мнл. экземпляров по всему миру. RATT относятся к числу первых хард-рок-групп с лос-анджелесского бульвара Сансет-Стрип, и их карьера началась с четырежды "платинового" дебютного альбома "Out of The Cellar". Коллектив продолжает наращивать число своих поклонников и по сей день - новые фэны открывают для себя RATT на стриминговых сервисах, таких как Spotify, благодаря песням, звучащим в фильмах и молодежных телешоу. На 2019 год группа планирует выпуск нового материала, а также мировой тур, приуроченный к 35-летию "Out of The Cellar".

"Разумеется, мы весьма заинтригованы будущим RATT", - заявил Круасье. - "Наши долгосрочные цели остаются неизменными: давать фэнам RATT шоу максимально возможного качества - и точка. В эволюции группы было много неожиданных поворотов. Мы предвкушаем еще множество приятных моментов в будущем. Мы двигаемся вперед с новой породой RATT!"

В марте сайт Metal Sludge со ссылкой на неназванные источники сообщил, что Пирси и Круасье уволили из RATT гитариста Уоррена ДеМартини. Эти источники также рассказали сайту, что между тремя участниками классического состава RATT существуют "серьезные проблемы". Второй гитарист RATT Карлос Кавазо (Carlos Cavazo) фактически подтвердил это сообщение несколько дней спустя, заявив сайту, что не представляет себя в группе без ДеМартини. "Я не могу вообразить себе на этом месте никого, кроме Уоррена", - процитировал сайт слова Кавазо.

ДеМартини, Пирси и Круасье дали под именем RATT ряд концертов в прошлом году. Они воссоединились в 2016-м, но им пришлось оспаривать в суде свое право на название у барабанщика Бобби Блотцера (Bobby Blotzer), который собрал для гастролей собственную версию группы. На концертах с ними выступал барабанщик Джимми ДеГрассо (Jimmy DeGrasso), ранее сотрудничавший с Y&T, WHITE LION, MEGADETH и другими.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
~ГлэмНьюз~
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play