🧙Конкурс сказок!
🔓 Свободный Форум
(OFF) DeMKOV_712 (B) 22 мая 2018

Народ, Что Скажете?

Здрасти, если вы ещё не знаете кто я, то напоминаю - я тот самый человек, который ещё в 2014 году создал это соо. Так вот, о чём хотел поговорить: некоторые администраторы и модераторы нашего сообщества уже начинают говорить о мнимой "деградации" нашего сообщества и превращение в Лехчигвардию (сообщество троллей:клоун2 ). Основано это всего лишь исходя из парочки тем и комментариев, созданых леваками каких-то школьников, которым просто нечего делать. Так вот, что хотел спросить - как вы думаете, становиться ли соо действительно хуже в каком либо плане либо это всего лишь слухи?😁 Говорите и не бойтесь, даже если речь идёт об администрации - бан за такое откровение будет не большой (шутка😎).
Становиться ли сообщество хуже в каком-либо смысле?
· Да 7% (2)
· Нет 59% (16)
· Не знаю 33% (9)
Опрос закрыт.

Комментарии (31)

(S)
Кроме закачанных файлов внимание особо ваще не на что не обращаю. пох :кофе
(S)
Голосую: незнаю.
все нормально.есть хуже.дигродации я незамечал.
Что есть хорошо, что есть плохо? Тут уж зависит от целей которые ты преследуешь, голосую, если соо:
1. ЛехчиДроид - Нет, сообщество идёт в нужном направлении, в меру ведра и лехчи
2. ЛехчиСоо - Да, меньше андроида, больше лехчи и срача
3. ДроидСооУльтраАккуратноеПрофессиониональное - Да, этим пахнет все меньше
привет.Ты меня не помнишь.Но когда-то мы общались.Мы примерно одноврименно создали свои соо .Моя группа была game for ptrstigio .Мой ник был Sl1m9.Я у тебя когда-то был администратором.А ты у меня.
Воссоединение семьи, браво:гг
Возможно и так, но каким боком соо и его администрация ко всяким бл#дь, которые вступили в соо и тут страдают фигнёй. У нас открытое соо и вступить могут вообще все подряд, так что судить по парочке наглых идиотов обо всём соо неправильно, согласен?:клоун2
Рили, это ты бро? А чего соо престижио забросил?😀
Судят не по ним, а потому что создатель и его модер это поощряют
Я это прощаю? Как? Кидая всех идиотов в чс? Хах, насмешил:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🔓 Свободный Форум
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play