Последние
(OFF) skaynet13 (S) 14 июн 2018

Помогите в зарядке телефона

Ребят,помогите понять что не так с моим asus zenfon.Короче батарея не заряжается когда он включен,Проценты стоят на месте хоть простоит всю ночь.идет зарядка только в выыключенном состоянии и то не всегда.Это случилось после того как в автобусе в кармане подключил его к внешнему(карманному) аккумулятору но с таким же выходом в 1 ампер как и родная зарадка.Подскажите пожалуйста,уже месяц мучаюсь((

Комментарии (23)

Что за карманный акб?
Power bank называется вроде он на 5000 милиампер час и с выходом на 1 ампер чтоб заряжать.
Провод, зарядку пробовал менять?
Ну более мощная зарядка заряжает его а родная на 1 ампер нет.А кабель у меня не родной с магазина,тот я дома оставил,забыл и уехал только с родной зарядкой.Кабель уже тут на работе нашел.А это играет роль?:глаза
Короче выламал ты немного гнездо зарядки, если нет паяльника с тонюсеньким жалом то сам ты только хуже сделаешь,
Попробуй по мощнее зарядку, у меня на 3 Ампера и на ней 2-а выхода USB,попробуй может поможет.
Всё дело в оторвавшейся пайке на гнезде, я приобрел себе шнур с световой текучей индикацией но там провод очень жесткий и тоже постоянно ( раз в месяц) пропаиваю феном гнездо, но у меня есть фен, не знаю есть ли у тебя?
Ну когда вообще гнездо отвалится? Будем предлагать ему 5 амперную зарядку? 😂😂😂
РЕБЯТА ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СУЕТУ.ВЗЯЛ КАБЕЛЬ ОТ Digma И ВСЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ СРАЗУ.ВСЕ РЕШИЛОСЬ,НЕ ДУМАЛ ЧТО ОТ КАБЕЛЯ СТОЛЬКО ЗАВИСИТ...СПАСИБО ВСЕМ:пиво
:ржу 5 амперов
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play