🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) VIC_ONE (B) 13 июн 2018

Кто в наушниках шарит?)

Привет, котаны. Samsung S5, два года юзал родные "уши", привык к ним, всё как бы устраивает, но, возле штекера перебился кабель и теперь при проигровании музыки она сама уходит в репит, звук бывает выворачивается на всю, всплывает гугл помощник, он особенно бесит. Родные не нашёл в продаже, один галимый хлам made in china, один громче играет, другой тише... Есть в продаже наушники Samsung x AKG (ну те, которые с S8 в комплекте идут). Хочу вот поинтересоваться, чё, как они, норм? Цены ещё, бть, разные встречаются. Может подделок уже наштамповали? P.S. по какой причине один наушник играет громче другого?

Комментарии (10)

Вообще вроде Филипс классные наушники.
Самый безпроигрышный вариант - отрезать штекер и припаять его на место)
Пральна. Я еще сверху термотрубкой в тон запаиваю, если нет насадки на штекер.
Комментарий скрыт
А где не написанно Китай.Айфоны тоже китайцы собирают.Вопрос не уместный если нет денег на новые наушники.
Тему в архив. Админу привет.
Как на меня, у меня ERGO хорошы. 3 года работают без перебоя
Ага) Ну или наскоряк намотал черный целлофан и прижёг зажигалкой..вот тебе и наушники)
Креативно:dum2 :smeh2
(S)
Родные от s8 ну совсем не стоят той цены, за которую их продают(100$ в оф магазине). Цена им 500 руб максимум. Это обычные комплектные наушники, только чуть более качественные чем обычно. У самого s8, и уши из комплекта сразу же продал и купил беспроводную зарядку. Лучше бы её в комплект клали, чем бесполезные наушники.
Могу посоветовать купить получше уши. К примеру kz ed9, BlitzWolf BW ES2 и ещё кучу всего
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play