🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) DeMKOV_712 (B) 13 июн 2018

The Room - игра для хорошего разогрева мозга🤔




Итак дорогие друзья, вот и пришёл черёд новому обзору на игру. Какую игру мы сегодня рассмотрим?:дум А сегодня мы попытаемся понять, годная или нет игра-головоломка с элементами хоррора, которая имеет большую популярность в мире геймеров:muha за счёт своей хорошей графики и интересного игрового процесса - The Room.



Думаю многие из вас слышали об этой поистине шедевральной на мой взгляд игре.:poh Серия игр уже имеет 4 части,:suicid но сегодня мы рассмотрим именно первую.:rasta



И так, что же из себя представляет игра в плане графики и оптимизации?:pifpaf На самом деле графика, без лишних слов на высшем уррвне, не смотря на то какое у вас железо.:kovyr2 Игра идёт в топовых настройках даже на самых бюджетных девайсах прошлого поколения, будь то телефоны или планшеты на двух или четырёх ядерных чипсетах от MTK годов этак 2014-2015-х либо топовые Snapdragon серии 8XX.:evrej



Поддерживают данную игру устройства с Android 2.2 и выше. Хорошая графика с высокой частотой кадров в секунду и поддержка даже самых "древних" версий Android ОС:chebur говорит нам об качественной работе со стороны разработчиков в сторону оптимизации.:koktel



Теперь рассмотрим всё, что касается геймплея.:karty Играть в данной игре вы будете по такому принципу::edu каждый раз вы попадаете в комнату с тем или другим объектом,:zdayus который из себя представляет некий кладезь загадок,:buba которые спрятанные в его разных частях. Вам нужно будет крутить этот объект; использовать свой мозг🤓 дабы понять как открыть ту или иную ячейку чтобы, например достать ключ который в свою очередь откроет:kloun2 ещё один тайный схрон;:siski2 будете смотреть через окуляр для того чтобы увидеть скрытые от обычных глаз следы, которые помогут вам продвинутся к разгадке и читать записка от каварного создателя:molodec данных загадок, который явно не хочет чтобы вы разгадали все его изысканные выдумки.:ням



Таких комнат будет отнюдь не одна::olen вы начнёте свой путь с "Эпилога",:idiot где разгадаете первую загадку комнаты; потом начнёте "Новую игру" где вас будут ожидать ещё немало уровней:skripka от нашего загадочного изобретателя.:ремонт



Важно!:megafon Начинать игру нужно именно с Эпилога,:banan а не раздела "Новая Игра" так как в противном случае все ваши достижения по разгадыванию тайн попросту удаляться:jason и вам нужно будет всё проходить заново.:ненадо



Лично на мой взгляд игра действительно достойная,:kubok и что самое главное - она не проходится лишь бы за 2-3 секунды:ах как большинство якобы "логических" игр в данном жанре.:фуу Здесь же вы будете действительно сильно ломать свою голову:tormoz и у вас займёт прохождение одного уровня немало времени. Играть интересно, я бы даже сказал захватывающе.:comando1



И да, ещё важный нюанс:8-) я залил на сайт версию русифицированную, то есть с русским интерфейсом:рус в то время как в маркете:poka и на большинстве игровых сайтов вы найдёте только игру на английском.:сша Кэш у игры тоже есть (ссылка на него и apk-файл в самом низу обзора вместе).:lechitsja Размер кэш всего 183 МБ.:poklon



Играем:star и не забываем оставлять свои комментарии с мнением о игре!:игра

Ссылка на apk-файл: >ТЫЦ Сюда<
Ссылка на кэш: >ТЫЦ<. Путь распаковки кэш: sdcard/Android/obb

Комментарии (4)

Игра реальная такая мозголомка :kompolom
Прошел все части этой игры.Даже денег не пожалел купил игру)
Какая часть понравилась больше всего?😀
3 часть )
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play