🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) TadaM_paM_PaM 7 июн 2018

Подскажите хороший смарт

Привет народ!:привет Решил обновить телеф, и как раз по бюджету мне подходит Xiaomi mi mix2, htc u ultra и OnePlus 3t/5. Знаю что ванплас лучше из этих всех, но и всё же: могут ли эти смарты быть альтернативой ему? И если ещё в этой ценовой категории норм устройства знаете, то посоветуйте (на процессоре snapdragon или kirin и как минимум 6/64 по памяти)

и хороший ли телеф Xiaomi Mi Mix2? А то на ютубе и хвалят и ругают этот телеф одновременно и не знаю кому верить?:дум

Спасибо народ за потраченное на меня время:ment

Комментарии (12)

Бери Lenovo p2. И не морочь себе голову. Вряд ли, правда, с нуля найдешь.
Из всех.этих. пользовался лишь сяоми, и впечетление оставил положительное
У меня рабочий Сяоми А5, у жены 4х. Все без проблем, не спорю. Мой личный Леново р2, по сравнению с Сяоми, небо и земля)
Мейзу бери и лет 5 не будешь горя знать . Айфон только лучше))
Посоветовали называется...:лол2 Но всё равно спасибо!:darov
Я считаю что в 2018 году надо выбирать телефон по двум критериям камера и дизайн,
htc хорошая камера но устаревший дизайн, one plus сам по себе модель уже очень старенька и плюс камера если честно г..но. По поводу ксяоми дизайн и фишки инновационные, телефон выглядит привлекательно, камера конечно не айс, но за свою цену нету с чем сравнить (у меня свой магаз техники). Так что выбор очевиден.
(S)
Бери ван плас. Только 5т, не жлобись. Могу ещё pixel 2 посоветовать, но он дороже
Я бы подождал выхода Xiaomi SE
Уже есть на али Оригинал Сяо mi 8 SE 4 ГБ 64 ГБ mi 8 SE Snapdragon 710 Octa Core 5,88 "18,7: 9 Полный Экран 2244x1080 двойной сзади Камера смартфон
http://s.aliexpress.com/JjM3MBvA?fromSns=Copy to Clipboard
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play