🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) DeMKOV_712 (B) 5 июн 2018

Обзоры игр🌝

Народ!😎 С недавних пор я начал писать в наше соо мини-обзоры всяких игр, думаю многие уже читали некоторые из них.:игра Так вот какой вопрос: вас эта тема интересует? Мне нужно это делать либо нет? Просто глядя на количество закачек игр, ссылки на которые я даю под обзорам к играм, складывается впечатление что обзоры нужны буквально для человек так 10-20 максимум.:командо1 Я прав или нет? Что скажете?:дед

Комментарии (24)

читают больше просто не комментирует
лень писать
На pda зашёл и читай
На pdalife не обзоры, а просто apk-шки и коротенькое описание. Я же своё мнение ткт прям расписываю🌚
Хз. Я если и читаю обзор, то игры всёравно не качаю. Интернет такой, что просто прочитать тяжко, а уж скачать что-то вообще не реально.
Да если честно мне достаточно скрины игры глянуть, читаю только краткое описание уж если скрин заинтересовал.
Пусть обзоры будут заключается в обилии скринов а не так как в GP два скрина дали и то они не показывают геймплея и пока не скачаешь хер поймёшь говно игра или норм
Вот вчера нашёл в маркете не плохую игрушку, можно поиграть, помню раньше в такую на соньке играли . :супер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play