🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) DeMKOV_712 (B) 4 июн 2018

Feist - Платформер который понравиться многим😀




И снова здравствуйте, даммы и господа!8-) Сегодня решил сделать мини-обзор на такую вот маленькую, но однозначно достойную игру как Feist.👍 Что это такое и зачем в неё всё же стоит поиграть сейчас и поговорим.:кубик





Начнём с того, что Feist - это атмосферный экшен-платформер, который доступный на разных платформах, в том числе и на Windows PC.:lechu Её однозначно можно поставить на равне со многими известными платформерами для оси Android, в том числе и с известными многим BADLAND, LIMBO и даже Geometry Dash.:igra2 Игра насыщенная хорошими эффектами и физикой объектов (насколько это может быть в платформере, конечно🌝). По ходу всей игры нас сопровождает некий загадочный саундтрек, который однозначно делает игру более яркой (особенно при игре в наушниках:muzon ). Управление простое - тапы по сенсорным игровым клавишам на экране.:karty





Игра разворачивается вокруг одного маленького ёжика (либо чего то на то схожее:гг ), который потерял свою любовь (её выкрали зловестные существа, с которыми вам предстоит сразиться во время прохождения игры) и по ходу всей игры будет пытаться добраться до неё и спасти чего бы это ему не стоило.:kanabis По пути к спасению, нашему главному герою будут противостоять множество существ, которые в сравнении с животными из нашего мира схожи на гусениц, птиц, бобров и прочих.:chebur Вас будут пытаться убить,:2пистолета а вам в свою очередь нужно этому противостоять, взаимодействуя с разными игровыми предметами (камни, палки, шишки, ловушки и ветки деревьев и даже вражеские существа на подобии мух).:star Игровой процесс лично мне понравился и на мой взгляд - он достоен внимания!:mafiya




Единственным минусом, на мой взгляд, является достаточно небольшое количество уровней (всего 10), которые вам предстоит пройти так как в играх с подобным размером (в смысле МБ) как правило уровней больше.😀 Хотя и компенсируется это хорошим качеством данных ЛВЛ-ов и достаточно непростым их прохождением, так как вам придётся постараться изо всех сил дабы пройти некоторые откровенно сложные этапы в игре.😁





Вывод можно сделать таковой: Feist - это интересный и хорошо проработанный платформер с быстропротекающим игровым процессом, который заслуживает внимания игроков.:igra Поиграйте в данную игру и оцените её сами!:molodec

Комментарии (32)

Неплохо 😀
Нормальные игрухи постоянно короткие :стена ну попробуем :молодцы
Потом как поиграешь мнение своё напишешь, ок?😀
Обязательно :игра2
Мне не понравилась. Геймплэй не удобен
Даже не запустилась. Андроид 5.1.1
Не запускается.
Мне очень нравится игра Ori and the bind Forest на ПК, жаль её не портировали
Пойдет, можно побегать. Оформление ninja arashi напоминает :-д
Пффф, это скрин из какой игры?:дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play