🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Aswalt0 4 июн 2018

Сервисы Гугл И Аккаунты,Помогите пожалуйста.

Вопрос;
Помогите Пожалуйста.Не Игнорьте Плиз.
1)Как Запретить Обновляться Сервисам Гугл ?Я просто хочю их использовать-но что бы они сами не обновлялись/и не лезли в инэт никогда.Я сам-когда мне надо будет,удалю их,и новее версию установлю.
Телефон Samsung GT-S5282
Прошивка http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=497725&view=findpost&p=37603307
Рут Права есть
CWM Рекавери есть.
мне надо вот так;
Я хочю использовать современные Приложения(Розетка,ГуглМапс,WOT и т.д и т.п),Но:Что бы приложения идеально работали с последней версией Сервисов Гугл(для Android 4.1.2) и что б их они видели(ну не просили их).ну думаю,я понятно об'яснил.
Ах,Да,Если и Аккаунт будут видеть(например Ютуб,ГуглМапс,И другие приложения где нужны Сервисы Гугл и Вход аккаунта).То это будет ваще идеально.Но чтоб работало всёвышеописанное на той версии Сервисов Гугл,и не обновлялись они сами на новую/и чтоб в интернет не лезли(ну ок,если для аккаунта так надо,то пусть лезут для аккаунта/аккаунтов) Помогите пожалуйста.Выручайте.более подробно/поподробнее,шо/как/что устанавливать/что нажимать/куда и т.д и т.п.Вообщем с 0 Инструкцию(ПО ПУНКТАХ)для вышеописанного.
P.S Мне Плэй Маркет Не нужен!!!Я Сам его Удалил из системы(мне он не нужен).
Выручайте,Я вас Умаляю,Месяц уже голову себе морочю с этим...

Комментарии (6)

(G)
Комментарий скрыт
да я уже это понял... спасибо.
ставь фейковые Гугл сервисы (лично у меня так)
дайте ссылку на них пожалуйста. ))
да тут же в ПОИСКЕ так и на пиши :умник
ок.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play