🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) petroff812 (B) 11 мар 2018

А зачем нужны сервисы гугла?

Добрый всем вечер,посоветуйте,можно ли безпроблемно удалить или остановить сервисы гугла,да и плэй маркет на фиг.Подозреваю,что эти штуки тормозят оперативку,её и так мало,да и игры по моем
у тормозят из за этих штук,потому что постоянно во время игры вылазит табло программа гугл сервис не отвечает и все, игра висит

Комментарии (12)

Плеймаркет можно заморозить с п-ю ряда программ. Гугл сервисы народ меняет на файлы обманки. Но! Как говорит тот же народ, это такие "танцы с бубном", что человеку малоподготовленному лучше не лезть.
Можно конечно. Если привязки к Гугл нет. Да и без рут их не удалить. А после перезагрузки они опять в фон встанут. Гугл программы вбиты в систему андроид. Дублируют друг друга. Лучше на кастом прошить.
А проще будет так, установи root, установи файловый менеджер, зайди в систему где все приложения и по удаляй весь Гугл хлам, естественно если тебе он вообще не нужен, только будь там осторожней.
Ну лично у меня установив фейковые гугл сервисы, нагрузка стала меньше:)
Можно безпроблемно, Но некоторые программы не будут работать, нужно искать альтернативу, некоторые программы просят установки сервисов, но работают и без них, если нет root, можно просто отключить и сбросить данные приложения, не остановить , а отключить. Не знаю у кого как у меня никогда не запускались автоматически, но есть еще несколько программ которые надо отключить вместе с сервисами
Во первых если удалить весь гугл хлам, ты больше не сможешь добавить аккаунты и пользоваться как обычно маркетом YouTube. Без этого хлама прирост будет заметный, я их удалил все нашел замену маркету. Если надумаешь удалять пиши, скину инструкцию и скрины что удалить можно без болезненно.
Андроид 6.0 у меня,не ломается,собака,рут по воздуху не получить
У меня 6.0 не прокатит и рут по воздуху не получить,а можна откат сделать на 4.4?
Какой смарт?
Не проще на время игр передачу данных отключать? Если так же тормозить будет, то суть не в этих сервисах
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play