🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Rock36Rus (S) 12 янв 2018

Samsung тайно показала «складной смартфон» Galaxy X на CES 2018

Многие ожидали, что Samsung покажет на недавно прошедшей выставке Consumer Electronics Show (CES) 2018 свои новые смартфоны, в частности Galaxy S9. Позже мы писали, что компания не представила на выставке ни одного флагманского устройства, а анонс «девятки» отложен до конца зимы. Теперь оказалось, что компания все же провела на CES закрытую презентацию прототипа своего необычного складного смартфона, также известного как Galaxy X.
Компания пригласила на презентацию пользователей самых разных групп для оценки их реакции на гаджет. Один из очевидцев рассказал, что складной смартфон Samsung получил 7,3-дюймовый складной OLED-экран. Рассматривается два варианта дизайна — модель со «складным» дизайном и вариант с «книжной» конструкцией корпуса. Обе конструкции позволяют сложить смартфон пополам, как бумагу. Экран, скорее всего, изготовлен из полимерного OLED.
Сегодня же в сети появились новые изображение Galaxy X, которые были опубликованы ВОИС (Всемирной организацией интеллектуальной собственности). Они показывают устройство с единым гибким дисплеем и шарниром, который позволяет устройству складываться как «раскладушка».
По словам представителя Samsung, компания планирует выпустить Galaxy X устройство в следующем году, что противоречит более ранним слухам. Похоже, что в этом году серьезных конкурентов ZTE Axon M можно не ждать — по крайней мере, от Samsung.
Ранее DJ Koh заявил, что выпуску устройства в данный момент мешает недоработанный UX, то есть, по сути, пользовательский интерфейс и эргономика. Та же проблема заметна и в Axon M. Тем не менее, это говорит о том, что Samsung, возможно, уже решила аппаратные проблемы устройства.
Более ранее слухи утверждают, что складной смартфон Samsung поступит в производство не ранее ноября, поддерживая заявления DJ Koh относительно 2019 года.

Комментарии (1)

Два вопроса:
1. Сколько же он будет стоит?!
2. Что вообще происходит в мире технологий?! :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play