🧙Конкурс сказок!
БЕСЕДКА
(OFF) _584_num123 (S) 14 июн 2018

Зажигание сди на юпитера 5

Фото взято с интернета ...И так здравствуйте Мотобратья и решил избавиться от акб на мотах на пл5 было установлено минское зажигания ссср и всё работает отлично а вот на юп было куплено сди ...И так про сди было куплено и установлено на юп и подключено но не было искры как показала плохой контакт на соединение проводов китай проводки патом всё поджал и покатался и снял двиг на ремонт,патом перебрал и поставил подключил но че то искра маленькая была но не стал обращать внимание и решил завести двиг после переборки :apl но не мог завести пол часа! бенз есть, искра есть! зажигание настроено а он схватывает а дальше не как но после полчаса мучений может новая поршневая разработалась и он схватил завелся и поработал минуту наверно и сдох! и всё нету искры было всё проверено свиду всё целое а Мультиметра нету ((:dash1


и вот про фишку там есть провод на глушить от коммутатора ,его на массу замыкаю и мот глохнет! и тут у меня он случайно коснулся массы и была искра и я не понил прикола! и вот в чом прикол прикасаюсь этим проводом что идет от коммутатора на глушить и жму на кик по сильнее и кв примерно 1 оборот делает и отпускаю и вижу искру в чом прикол? я думаю коммутатор китайский сдох :D

Комментарии (2)

Пакаж крепеж на движке как нибудь
Сколько отдал за зажигание?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БЕСЕДКА
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play