🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Alena1282 (S) 16 дек 2015

Какой режим лучше?

яВсем привет вот в последнее время стала задумываться на каком режиме лучше фотографировать чтобы качество снимков было лучше. Я всегда фотографирую на авто получается по разному в зависимости от погоды. А недавно слышала что если перейти на ручной режим то качество будет лучше. Но так ли это не знаю. А как вы думаете стоит переходить на ручной режим или лучше фотографировать на авто как и раньше?

Комментарии (21)

Я без понятия, чесно (пеонер))!
Мне кажется лучше ручной! :дум
а когда как, от многого зависит. надо изучить возможности своей техники
Проверь на каком будет лутше делать снимки.
Качество фото во многом зависит от объектива.
Ну лично я снимаю в приоретете диафрагмы,авто iso.У меня объектив который шёл в комплекте с камерой.При слабом освещении качество снимка не очень поэтому предоставляю автоматике камеры,подстраивать настройки.Если условия съёмки не меняются то можно и в ручном режиме корректировать.Например если снимаешь всё время в студии то можно выставить значения вручную и не трогать их.
Ну я обычно фотографирую когда куда-то еду отдыхать.
Если будешь фотографировать в ручном режиме ставь самое низкое iso 100-200.Открывай диафрагму полностью насколько возможно и старайся сделать выдержку покороче.У меня объектив f/3.5-5.6 и я ставлю выдержку 1/80-1/100.Это важно.В крайнем случае если фото темное получается то тогда повышай iso.Это совет для съёмки портретов при такой пасмурной погоде как сейчас стоит но я пока сам ещё учюсь.
Ладно буду пробовать.
А какой камерой снимаешь?
Ну я не камерой фотоаппаратом.
Каким?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play