🧙Конкурс сказок!
ЗАКАЗ ТОРРЕНТОВ
(OFF) Nikitos704 26 мар 2016

Зомби + выживание

подскажите интересную игру про выживание в зомбиапокалипсисе с видом от первого лица, в которой можно обследовать, например город, можно находить и создовать оружие. Короче говоря STALKER но в зомбиапокалипсисе. Желательно с NPC.

Комментарии (7)

Dyninght light
Ну загугли он исправит
Я втыкаю по L4D (LEFT 4 DEAD) Игруха прикольная, несколько уровней сложности,возможность устанавливать доп.карты и аддоны. Есть сетевой режим. Играешь за одного из четырех персонажей - остальные трое боты. Дополнения есть на нескольких сайтах посвященных игре.
Dying Light. Еще от первого Dead Island обе части кажется. старенькая есть Walking Dead: Survival instinct. В основном от третьего лица такие сурвивалы.
DayZ - онлайн в основном играют
Nether - советовали, но не играл.
The walking dead - советуют но не играл.
Left 4 Dead - качественный шутер от создателей Half-life
Dead Island - еще не играл
7 Days to Die - тоже онлайн
Resident evil - сам должен знать.
H1Z1 - выживалка не пробовал еще.
Killing Flor 2 - лучший из шутеров про зомби, как нибудь попробуй, особенно по онлайну, быстро забудешь про танки, доту, КС ГО и все то что играл до этого.
Ну а единственным толковым творением с открытым миром и хардкорным выживанием среди полчищь зомби, я находил только это "State of Decay" 1-2 части. Задумка у игрушки - шикарная, можно выживать как в одиночку, так и группой хоть в 100 человек (только всех их нужно кормить и защищать, так что проще в одно рыло бегать)
и так плюсы: хардкорные зомби, в игре действительно страшно, поскольку даже простой упоротый зомби может тебя сожрать если ты вдруг на секунду зазевался, а их там толпы, а бегающих повсюду упырей со способностями лучше обходить стороной даже с лучшим оружием и напарниками.
- В игре достаточно интересный сюжет.
- Открытый мир, делай что хочешь.
- Возможность создать свою группу, путем добавления найденных по ходу игры выживших, все они не тупо сгенерированы - а созданны со своей яркой личностью. Так же потом можно выбрать любого члена группы и играть за него.
- Стелс, не обязательно резать на своем пути всю нежить, гораздо эффективней просто тих о обходить их стороной, блааго стелс в игре реализован на отлично.
А вот минусы.
- Примитивный респавн монстров, бывает так что сколько не чисти какой то участок от зомби, а он тут же заполняется новыми, с одной стороны да - никаких передышек, но с другой постоянные драки даже укрывшись в каком то доме, поэтому гораздо эффективней путешествовать не прочищая себе путь силой, а пригнувшись бегать от одних кустов к другим.
- Графика и физика уровня 2005 года, заставляющая подлагивать даже мощное железо.
- На машине кататься - никакого удовольствия -
- Все нажитое в игре непосильным трудом с легкостью теряется, например добытое оружие, хоть бей зомбаков древянной палкой, хоть стреляй из снайперской винтовки, ломаются предметы - одинаково быстро, только к снайперке - патроны еще нужны.
А на отстроенное убежище можно натравить постоянно респавнящуюся "Толпу зомби"
- Зомби хоть и опасны, но жутко тупы в плане ИИ, тупят жестко,
В общем лично мне не понравилось, игре 3 из 10, удалил на следующий день. Уж лучше сталкера врятли что то выйдет.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЗАКАЗ ТОРРЕНТОВ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play