🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Tatka_1796 (B) 21 мая 2018

Я все испортила

Добрый день. Такая ситуация. У меня есть парень. Хороший, заботливый ,нежный. Но бывает очень занят.
Так вот, после того, как он долго не звонил, со злости удалила совместную фотку и изменила семейное положение с " есть друг" на " влюблена ". Его это очень задело,что ,мол, мне неважны эти отношения, что я ещё в детском саду. Теперь он игнорит мои звонки, на сайтах знакомств он в открытую ищет любовь и удалил все наши фотки.
Я исправила, вернула все как было,но ,по ходу дела, уже поздно..
Я совершила большую ошибку и теперь корю себя за это.
Это конец или есть шансы,что остынет и простит????

Комментарии (10)

Думаю что нужно поменять "есть парень" на "был парень".... Хотя как пишет автор, что от парня долго не было звонка, сомневаюсь что он хороший.... Так как по мне, в течении дня найдётся время, чтоб написать любимой девушке хотя бы смс-ку
-1
Отсюда вывод, бабы сами себе создают проблемы
Тут возможно парень искал повод свалить... 😏 Отсюда и поведение)
ответил SUNSHAIN
Возможно)
Ничего не делайте, оставте все как есть! Если он вас любить,и ценит ваши отношения то перебеситься и сам напишет,и позвонит. А в худшем случае не любит и не напишет,и не позвонит значит не любил вас. А вы успокойтесь,все будет хорошо. Главное верить!! Удачи вам! :-)
-2
А ты ни чем не занята,безработная.Чувак деньги зарабатывает.Оттуда и не хватка времени.
Это точно, что это ты все испортила. Ты ему не звони и смс-ки не шли, иди к нему и извиняйся. Пока есть шанс :dum
Если б ты ему была дорога, то как бы он не был занят - нашёл бы пару минут позвонить, написать. Ты просто помогла ему, сделать тебя же виноватой в разрыве вашем. Тот кто любит тебя, нашёл бы время на ту же смс-ку.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play