🧙Конкурс сказок!
★ "Истории и юмор18+"★
(OFF) MCA46RUS (G) 12 дек 2017

Жизнь семейная

Вчера поругались с женой, ну начали с малого и дошли до криков. Предпочитаю не распаляться и остыть, поэтому ушёл погулять. Сижу на лавочке (бульвар около дома), вижу очень старенькую пару. Бабуля и дедуля, лет по 80 или около того. Далековато от меня правда, не слышно о чём говорят. Дед на лавочке сидит, а бабуля рядом стоит на палочку опираются, беседуют о чём-то. Думаю ну вот же она старость в браке, милота какая! Как-то же дожили они до такого возраста вдвоём, брак сохранили и видно как тепло друг к дружке относятся, гуляют вместе, разговаривают. Эх, пойду-ка я с женой мириться, чего ругаться по пустякам! И тут крик деда на всю округу!

- ДА ПОШЛА ТЫ НАХУЙ!!!! ПИЗДА СТАРАЯ!!!!

Она в ответ, каааааак пизданёт его тростью по хребту, аж треск раздался!

Ну его нахуй, пойду на развод подавать...

Комментарии (8)

Не ужели не понятно, что такое БРАК? СемьЯ нарушение движения энергии жизни. Как Человек не может понять, что производство детей убивает Дух Человека, который призван жить вечно. Ну скажите кому нужны ваши дети кроме властьимущим, как рабы.
-3
Надо ж такую хню пиздануть
Да, конечно, не убив свой Дух-СВЕТА, родив ребёнка не умрёшь вовеки, пока не сформируешь НАМЕРЕНИЯ на свою смерть.
-3
Твоё сообщение на счёт хуйни умнее?
-1
Посмотри на количество лайков и дизов под коммами и сама собой отпадёт надобность задавать глупые вопросы
Прекрасная у них Любовь...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★ "Истории и юмор18+"★
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play