¤★¤ анекgоmы, афоризмы, приколы ¤★¤
(OFF) MCA46RUS (G) 8 дек 2017

Декабрьские задорновости

* * *
Украинская кондитерская фабрика «Рошен» выпустила конфеты в честь Саакашвили — «Мишка на крыше».

* * *
Всю эту чехарду с Саакашвили можно объяснить просто: американские спецслужбы устраивают на Украине цирк с помощью дрессированного Мишки.

* * *
На Олимпиаде-2018 больше всех заслуживает медаль Григорий Родченков! И эта медаль — орден Павлика Морозова.

* * *
Разрешив спортсменам из России выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом, не учли одну вещь: представляете, какой ужас там наведут российские биатлонисты, появивившись в форме без опознавательных знаков?

* * *
Я считаю, чтобы добиваться успехов в спорте, не нужно подменять допинг-пробы. Достаточно подменить Мутко.

* * *
Как корабль назовёте, так он и поплывёт. Кого назначите в стране главным по спорту — такую муть и расхлёбывать.

* * *
В 2017-м появилась новая песенка:
«Живёт в белорусском полесье
Сбежавший от всех Кевин Спейси».

* * *
В США наконец придумали наказание для Харви Вайнштейна: его посадят в одну камеру с Кевином Спейси.

* * *
В скандале с сексуальными домогательствами Харви Вайнштейну повезло больше, чем Кевину Спейси. В отличие от гея Спейси, Вайнштейн хотя бы имеет шанс получить российское гражданство.

* * *
Недавно у меня на кухне треснул кафель, образовав щель. Больше всего удивился, что из этой щели не вылезла Ольга Бузова.

* * *
Риторический вопрос: «Много ли нужно извилин, чтобы написать песню ‘’Мало половин’’»?

* * *
Выборы президента в России напоминают просмотр фильма «Ирония судьбы, или с Лёгким паром»: сценарий наизусть известен, но традиция есть традиция.

*****************************************************************************


С уважением, продолжая традиции Михаила Задорнова,

Гарри Польский

Комментарии (10)

Вложение удалено
Спасибо
ответила MCA46RUS
Пожалуйста. :-)
;-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
¤★¤ анекgоmы, афоризмы, приколы ¤★¤
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play