🧙Конкурс сказок!
★★★ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ★★★
(OFF) ALEXVIR (G) 27 июл 2017

Что происходит с организмом в бане и почему она не так полезна, как кажется

Комментарии (6)

Х@ета это все баня это здоровье и пот идёт выводит токсины .побухай три дня из тебя пойдет пот потому что печень не вывозит а организм вынужден выталкивать токсины .индейцы Америки ,турки египтяне фины русские все пришли к одному баня это здоровье вода из крови чё за бред человек 80 это жидкость а вот при поте вода идёт тока из соcудрв кровяных.писал человек коих щас полно умников всех мастей .и про плоскую землю тоже
Древние индейцы Америка разжигали костёр клали камни потом костёр прогарал делали вокруг шалаш плотно укрывались шкурами залазитьв и плескались на камни ..они то точно небыли глупыми
:незнает
Да в меру это да конечно уипать 120 градусов и сидеть выпучив шары это вред а вот 80 градусов с перерывами да с обливания и раза 3-4 это полезно
Я делаю так парюсь потом в Вану с колодезной водой на даче сижу там скока могу потом отдых потом опять в ледяную воду так 3 раза кожа стает пятнами аж .это укрепляет сосуды как зарядка
Слишком париться конечно наверно вредно и у всех организм разный. А я в бане в детстве последний раз был. В парной дышать трудно. :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★★★ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ★★★
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play