🧙Конкурс сказок!
✔ Гостевая
(OFF) Pauckuu (B) 12 дек 2017

Spaces Awards 2017

Spaces Awards 2017
Извините за ссыль админы, но все должны принять участие!!!!

Комментарии (6)

В том соо почти одни уебаны) и нет там никаких открытий) топчатся на месте как в Сибири на станции) очевидно очередной раз победу возьмёт кто-то из "старичков" хоть и много новых людей на сайте ,что делают не хуже
Как говориться:
- сам пошутил - сам поржал.
Ну ты не прав, вся движуха там, конечно если ты записал трек и ввложил в зону обмена , тебя никто и не заметит. Зайди и поучаствуй , прояви инициативу
Ты вообще хуйню написал.Если ты не способен пройти отбор, то в первую очередь задумайся о себе нежели венить окражующих.
Какой отбор? Юрок)) в чем винить?)
У вас нет движа , у вас тут все свои , нет развития, только некоторые люди)) почему? Потому что у вас детвора в форуме комментирует треки ,нет слушателя. Там создаешь тему и тут же забегает куча молокососов и умников ,чтоб проявить своё я) как-то я своей племяннице ставил logic на мак и уже и не помню, что я спросил, так ответов толковых не было , только мат. Да таже сасиса, она держит больше движа чем вы ,о ваших баттлаx не знают и не слышат , а если и знают то очень малая публика ,людей 30 от силы , скажите я не прав?
Перебанте детвору и запретите в больших соо создавать темы ,вы отпугиваете не только своих слушателей но и людей в общем ,потом не зря люди говорят ,что русский рэп - говно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Гостевая
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play