🧙Конкурс сказок!
✔ Гостевая
(OFF) Wexor 1 дек 2016

Интервью с Рэпером с Spaces'a Bargest

Всем привет :хай
Сегодня вашему вниманию интервью с рэпером с спейса встречаем: Bargest_HipHop aka Scorpion :рэп

// сообщение от журналиста

В - вопрос
В: Привет. Как ты относишься к здешниму рэпу?

Bargest_HipHop 29 ноя в 02:19
Привет. Я? Та ну стараюсь следить. Оценивать. Но не заморачиваюсь. Комментирую сразу тем что приходит в голову. В некоторых из здешних писак я замечал развитие в текстах. Мой любимый исполнитель в этих местах, это наверное ФоксДозДемон. Мой любимый хейтер здесь пожалуй ЛилГенгста. Нормально отношусь к творчеству ЖекиБосса. Не нормально отношусь к творчеству Сэмми. А его подружку Дэна вообще не перевариваю. Болобол и не более.

В: Слушаю твой трек сейчас "страшнее чем человек".
Чё толкнуло на написание такого лирического трэка?

Bargest_HipHop 29 ноя в 02:24
На самом деле это не мой текст. В начале трека я назвал автора. Это стих Елены Бедрединовой. Мне очень понравился это стих и я решил его исполнить в стиле рэпа. Но песен тут на спэйсе моих мало. В вк на пример уже 2 альбома новых. Сюда просто руки не доходят что-то выложить новое.


В: Понятненько,давно в рэпе?

Bargest_HipHop 29 ноя в 02:28
Текста начал писать лет 6 назад. Треки записывать начал года 4 назад. Вот... На спэйсе выложил свой первый альбом "Лезвием по горлу". Но сейчас для меня этот набор песен не считается как таковым альбомом. Я сам не все треки за то время могу воспринимать всерьёз. То что я могу принять, так это треки записанные в 2015 и по сей день.

В: Есть вообще рэперы с которыми хотел бы фит?

Bargest_HipHop 29 ноя в 02:36
Нууу... Я довольно со многими фитовал. Ну... Именно со спэйса. И Колючий, и Саша Фокс, и Магистр, и Рома Апофис, и МС_Максимус. В общем, мой постоянный партнёр по хип-хапу это Егор Классик. На спэйсе его нет. С кем хотел бы фит, даж не знаю. Мне предлагают - я когда как... Тут зависит от времени в которое мне предложили. Бывает отказуюсь только от того что нет времени та текст и трек.

В: Писал кому-то текста ?

Bargest_HipHop 29 ноя в 02:39
Нет. Не когда. Не признаю подобного. Даже если друг... Я лучше помогу советом или что подскажу. Но текст писать... Это чисто от человека, от автора идти должно. Так что нет, по вот таким причинам.

//Согласен здесь с тобой.

В: Кого слушаешь ? Или там кумир кто?

Bargest_HipHop 29 ноя в 02:43
Кумир? Та ну таких нету. Не на кого не стремлюсь быть похожим. Слушаю я вообще всё. Прям вот всё-всё. Кроме ебучих Яниксов, димаст и пхараохов. Не переношу, просто пиздец. Люблю Касту, Шокка, Класс и Царь, Рэм-Дигга, Максифэм, Рифмабит, Баста ака Ноггано, Гуф. Это что касается русских. А зарубежных я даж перечислить не смогу)


В: За РВ респект,чисто от себя.
Я так понимаю лиру пишешь ты чаще ?

Bargest_HipHop 29 ноя в 02:47
Та ну я во всех направлениях работаю. Лира, Баттл, Хоррор. Вот, недавно целый альбом Андерграунда и олдскула вышел. Трэп и грайм не люблю. Люблю классические жанры хип-хапа.

В: Есть ну фэны ? Типо Скорпион,когда нев треки ?

Bargest_HipHop 29 ноя в 03:02
Такие? Конечно. Как в реальности так и в вк.
Но их не много.

В: Состоял в лейблах ? Или хотел бы ? Ты и Классик вы дуэт ?

Bargest_HipHop 29 ноя в 03:08
В лэйбл вот недавно позвали в вк - UNDERGROUND STAFF
Я вступил. Совместку готовлю с одним из участников, точнее с создателем. Раньше как текстовик был в здешнем Кингс оф Рэп. Создателем Скорпион был. Мы посрались с ними и я ушёл. Диссы писал на них, но уже в мр3. Потом как-то со временем со Скорпионом помирились. Ща вот общаемся бывает.
Что не счёт Классика, этого парня я знаю в реале. Живём в одном блоке в общаге. Как говорится "нашли друг друга" и замутили команду.


В: Врагов хватает ?

Bargest_HipHop 29 ноя в 03:16
Та не очень. Особо даже не знаю кого назвать. Недавно вот Сэмми с Дэном взбесили. А так особо не скажу. С МС_Паком "Бифф" был. Давно. СДР (Сабитов Денис Рэп) тоже бифф был. По плотнее чем с Паком, но интереснее, ведь он был более сильным соперником чем Пак, но всё же такое дно, что мне хватило пару диссов на него. Потом дисс писал в поддержку одного паренька... В любом случае я всегда готов к любому сопернику.


В: Есть чё нить интересное,что хотел попробовать в плане рэпа?

Bargest_HipHop 29 ноя в 03:20
Да. Наверное взять на припев какую-нить девушку. Это как бы в планах. Прям вот новое для меня... Я думал над клипом. Ну вот самое новое что есть, это новый лэйбл. Более не чего сказать не могу. Сам не знаю)

// Понятно так-то.
Ну чё впринципе всё,удачи и продвижение тебе и лейблу,ну и Классику тоже. Спасибо,что отвечал.

Bargest_HipHop 29 ноя в 03:24
Спасибо что спрашивал. Было приятно. Тебе тоже удачи, дружище)

Всем спасибо за просмотр и удачи.

Контакты:
Не рекламa!
:poka

Комментарии (8)

Без обид, но кому интересно читать эту хуету?
Кому то интересно? Не думаю :-(
Сам накалякал себе интервью,типа твой рэп и ты сам кому-то интересен.Ну молодец,хули ещё сказать.
Интервью брал я.
Не хуя себе... еще про Кинг Оф Реп вспомнили:)) бля, было весело:)
ответил Hate_kv
Ладно.Впервые за долгое время,все таки признаю,что я не прав.
Но интервью нахуй сдесь не нужно,никому не интересна карьера нонейма.А пацану передай,что бы убрал нахуй этого скорпиона из псевдонима,это выглядит по детски(как у меня раньше а.к.а stufford,стыдно до сих пор)...И если есть желание,можем с ним встретиться и пусть ебанет свой рэп на более-менее нормальное железо.У него все таки есть техника.
Блять,как это было давно
Ты уже отрезал свои яйца
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Гостевая
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play