🧙Конкурс сказок!
Другие домашние животные
(OFF) Sornayk (S) 28 фев 2017

Неизвестные до смерти забили в зоопарке единственного в Сальвадоре бегемота

Неизвестные до смерти забили в зоопарке единственного в Сальвадоре бегемота.
Бегемот Густавито, гордость Национального зоопарка Сальвадора, обитавший в зоопарке Сан-Сальвадора, умер в результате ранений, несовместимых с жизнью. Об этом сообщается в Facebook на странице национального министерства культуры этой латиноамериканской страны.
«Министерство культуры с сожалением информирует страну о том, что ночью в воскресенье, 26 февраля, умер бегемот Густавито. Смерть наступила из-за серьезных осложнений со здоровьем, вызванных тяжелыми травмами и ранами, которые он получил в результате трусливого и бесчеловечного нападения», - говорится в сообщении.
Животное подверглось нападению на минувшей неделе. Забивали бегемота арматурой и камнями, но кто это сделал – неизвестно. Ветеринары и биологи обнаружили у животного множественные ушибы и рваные раны на голове и теле, и в последние дни боролись за его жизнь. «Министерство культуры разделяет боль и возмущение в связи со смертью гиппопотама Густавито…», - отмечается в обнародованном вчера заявлении ведомства.
В результате случившегося зоопарк был временно закрыт. Гибель бегемота получила большой резонанс среди жителей Сальвадора - 16-летний бегемот пользовался огромной любовью среди жителей страны. Многие пришли в зоопарк, чтобы зажечь свечи, пишет издание Publinews.
По факту нападения начато расследование, но пока сведения о возможных подозреваемых не обнародованы. Власти решили усилить меры безопасности в зоопарке…

Комментарии (4)

Вот тоже ещё дикий народ. Но ведь это же не таракана шлёпнуть. Странно охраняется зоопарк.
Встретить бы этих "неизвестных" , побазарить о том о сём :palach
(S)
Вот я тоже сразу подумала о том, что...а как же охрана зоопарка? Кто зверей охранял...Это как же надо было бить животное, что бы так уничтожить его? Сволочье, да и только:плохо2 уроды.
Так прикинь, бегемот! У него шкура толстая. Это ж как надо бить и сколько? :злодей
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие домашние животные
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play