Последние
(OFF) NaSTOyaSHaYa (G) 19 окт 2017

ЭТОГО ПСА ИЗБИЛИ И ВЫБРОСИЛИ НА ХОДУ ИЗ МАШИНЫ. НО ТЕПЕРЬ ЕГО ЖИЗНЬ КАРДИНАЛЬНО

Неизвестный вел машину по дороге в Род-Айленде, потом внезапно остановился и выбросил картонную коробку из окна. В коробке был 4-летний питбуль…


Бедная собака могла пройти лишь несколько шагов, она была покрыта шрамами (от укусов других собак) и ушибами (от ударов людей).


Женщина, которая увидела, как выбросили собаку, вызвала полицию, и офицер Джеймс Иствуд ответил на сообщение. Он перепрыгнул через поручень и спустился туда, где была собака, а затем унес ее в безопасное место.


Полиция связалась с Handsome Dan’s Rescue, и спасатели забрали Иствуда (названного в честь офицера, спасшего его) или Вуди, если коротко.

Бедный песик был очень испуганным и подавленным. Вуди осмотрели в приюте для животных Hopkinton, чтобы оценить его состояние и поведение.


«Он боится любого прикосновения» – сказала Баффони.

Здоровье Вуди тоже неважно. Он истощен, имеет нарыв на груди и повреждения во рту.


«Иствуд посетил ветеринара, вероятно, впервые в жизни, и мы ждем подробного заключения».


Вуди будет жить в RISPCA, где ему надеются помочь забыть о прошлом. Вознаграждение в размере 1,000$ ждет того, кто поделится информацией о человеке, ответственном за жестокость и отказ от Вуди.

Комментарии (10)

Живадеры ненавижу таких людей :gnev
Думаю его использовали для притравки собак,натаскивали на нем их для собачьих боев:плак
Все равно жестокость милая собачий бои или нет но жистокать
Еще какая жестокость,они вообще запрещены,их нелегально проводят:ор :мат
Вот таких лодей я не навижу ради денек мучать животных это настоящий капец таких убивать только надо :тринити
Не убивать,но наказывать их по всех строгости закона.Пусть сидят сволочи и думают о своем поведении:гнев :мат
Не убивать это да ты прова милая это я так написала но сидеть точно чтоб они пачуствовали на своей шкуре боль всю >:O
Точно.
Вот сволочуги,поубивала бы всех,кто так поступает с животными:мат :гнев :ор :2pistoleta2
Знаешьубийство это самая легкая для таких людей их надо посадить и чтоб они на своей шкуре пачуствовали то что зделали
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play