🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) NaSTOyaSHaYa (G) 14 окт 2017

ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА, И СЕРДЦЕ НАШЕЙ "СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ" НАЧАЛО ОТТАИВАТЬ...

Хочу начать с того, что я подписана на группу помощи бездомным животным нашего города (приюта у нас нет, но есть крупные передержки и волонтеры, которые помогают животным). И просматриваю стену данного сообщества. Долго видела объявление о том, что пристраивают кошечку. Она особенная, у нее один глазик косой и намного меньше другого. Я долго уговаривала мужа взять ее. Ответ был один: "Куда нам еще животное? У нас 2 кота и собака." А я все продолжала тяжело вздыхать.


В один день, как всегда, я вернулась с работы, а муж мне с порога: "Поехали забирать твою кошку." Мы взяли переноску и поехали.


Брали на условиях, что если не уживается с нашими котами - мы ее вернем. И она ужилась. С одним котом даже носятся по квартире целыми днями. Я не знаю, откуда она взялась. Мне сказали, что она около двух лет прожила в подвале. Кошка не ручная, дикая, может стукнуть... Но... любовь творит чудеса. И сердце нашей "снежной королевы" начало оттаивать.

Она приходит ко мне на колени, спит со мной и просит, чтобы я ее погладила. Она постоянно мурлычет. Она мой Рыжик, моя любимая девочка. И пусть она строит котов, зато она внесла перчинку в нашу жизнь. И я не жалею, что мы взяли ее. И было это год назад 7.10.2016.

Не бойтесь брать бездомных животных, даже с характером. Ведь любовь творит чудеса и даже самый черствый сухарь размякнет!

1 фото-какой ее нашли волонтеры.













(Катерина Глушкова)

Комментарии (3)

Класс!!!!!!!!!!!
Красивая кошечка :супер
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play