🧙Конкурс сказок!
● Root | Прошивки
(OFF) Milaya_Ledi (S) 20 июн 2018

Как прошить Xiaomi Redmi Note 4X

Всем привет, пару месяцев назад приобрела себе свой первый телефон на свои деньги - Xiaomi Redmi Note 4X. По началу более чем все устраивало, но я заметила, что вместе 32мб мне доступно только 23, обосновала я это тем, что столько весит прошивка.С каждым обновлением места оставалось все меньше. На данный момент "чем-то" у меня занято аж 25ГБ памяти, но простите ЧЕМ? :глаза Фото у меня мало на телефоне, а видео вообще нет. Приложений как таковых тоже нет.
Пришла к кароче к выводу, что нужно его шить.
Но вот те на, шить не получится, пока не разблокируешь загрузчик. Начала я его разблокировывать, написало мне, что мне якобы нужно дождаться какого-то СМС согласия, ну сидела я и ждала, ага. уже третий месяц сижу и жду как это сделать.
Может кто знает как можно прошить этот Xiaomi Redmi Note 4X? Я через TWRP шить собираюсь, а без этого загрузчика совсем никак.
ми-аккаунт у меня есть, я его создала.

Сразу отвечаю на такие комментарии - " Зачем тебе шить, пусть так будет и т.д", - не переживайте шить я умею и не раз прошивала свой Lenovo a2010, так жду помощи. Буду искренне благодарна!

Комментарии (18)

Даша!!! Ты же раньше все прекрасно могла шить и я тебя в пример пацанам ставил - что случилось то, разучилась!?? :-D :шепчем обратись к Divas Dragon (Света) Она АС По Редми и прошивки Миуи !!!
:D воу, как приятно, ты это, продолжай ставить в пример, я не против :))
Хорошо, спасибо)
🤗 ;-) ❗
Ребят, только что зашла снова на сайт для подачи заявки на разблокировку загрузчика. вот что мне там выбило ( скрин)
перевод : Как открыть
После того, как устройство разблокировано, оно становится менее безопасным и более уязвимым для вредоносных атак, что может привести к раскрытию и потере ваших личных данных.
Некоторые функции, требующие высокого уровня безопасности (например, «Найти устройство, дополнительные услуги и т. Д.»), Больше не будут доступны.

Следуйте инструкциям ниже:
Шаг 1. Загрузите приложение Mi Unlock на ПК и войдите в свою учетную запись Mi;
Шаг 2. Выключите свой телефон вручную и удерживайте клавишу уменьшения громкости и кнопку питания, чтобы войти в режим Fastboot;
Шаг 3. Подключите телефон к ПК с помощью USB-кабеля и нажмите «Разблокировать».

Подскажите, стоит ли делать это? Программу я то поставила на скачку, но делать ли то, что сказано в инструкции как то немного страшно :D Я плохо разбираюсь в сяоми, подскажите пожалуйста. буду искренне благодарна
если следовать точно инструкции, то ничего страшного не будет.
Мда, куда же память то делась? Как вариант не обновлять.
Леди вы не пробовали для начала сделать сброс ? заполненая память это не повод для того чтобы шить .,тем более что девайс норм функционирует проблем нет .а скрин говорит вам о том что надо скачать раззблокировщик на комп
Подскажите, стоит ли делать это? Программу я то поставила на скачку, но делать ли то, что сказано в инструкции как то немного страшно Я плохо разбираюсь в сяоми, подскажите пожалуйста. буду искренне благодарна
...............................................................
леди делать это или нет зависит от вас.
смотря для чего вам это нужно -и нужно ли вобще оно вам .
разблокировка дает вам возможность установить кастомное TWRP получить ROOT и более широкие возможности то есть быть полной хозяйкой своего телефона .
а не дяди с китая ......
-1
Для начала проверьте файловую систему на предмет всяко - разных папок, типа .thumbnails. Также приложения, типа Kate Mobile, Viber и т.п., не хило собирают кэш миниатюр. Думаю, если работает нормально, шить - лишнее. Как уже было сказано, на край сделать сброс.
В режиме edl, прошивкой для fastboot шьются сяомишки на ура, без всяких разблокировок загрузчиков и потери гарантии на телефон. Разблокируешь загрузчик, бб гарантия
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Root | Прошивки
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play