🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) lucky2431 (S) 17 июн 2018

Оффлайн радио без наушников

Точно знаю что существуют версии "FM радио" которые работают без подключенной гарнитуры. Т. К. в древние времена достал из прошивки ''не помню какой'', телефона Lenovo A706. Она без проблем устанавливалась на другой телефон и ловило радио без гарнитуры :) хотя на устанавливаемом телефоне до этого ФМ не работало без гарнитуры.

А теперь внимание вопрос: видел кто то, где-то, а может сейчас имеет доступ к такому приложению? Просьба направить ссылкой или забекапить и поделиться вложением к комментарию. Всем позитива :алкаш
Тема закрыта MIXAC3200

Комментарии (12)

Что интересного можно услышать кроме шипения?
У меня на Fly не помню модель,при покупке в своё время стояло радио и оно работало без гарнитуры и без интернета.
MTK?
Tune radio,у меня был на смартфоне работал отлично.
В том то и дело что качественно передавало аудио (музыку/голос). Вот и решил поделиться информацией с людьми. Вместе типа быстрее:)
Гугл не отзывается на позывной "Tune radio", есть Tunein radio. Но то потоковое, вообще не то пальто
Воспоминания и у меня есть, телефона в живых остался? :)
Нет,я его по-моему выкинул года три прошло.
Тему можно закрывать. Системное работает без наушников, ток предварительно нужно знать какую частоту слушать.(раньше на другом телефоне радио прост не запускалось без наушников) или автоскан выбрать с подключеным шнурком 3.5 и можно выдёргивать и направлять тел в разные стороны... Работает
Сам спросил - сам ответил хД :молодцы
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play