🧙Конкурс сказок!
● Помощь по играм/программам
(OFF) MIXAC3200 (S) 24 мая 2018

2GIS 4.1.36

Почему аккаунт нельзя создать ?










Хочу отзыв написать - не хочется фамилию палить, вдруг потом лечить не будут :гг
На ВК и ФБ под фамилией зареган.
Нужно создавать левак на любой соцсети и уже через него заходить ?
Я так понял реги на самой 2гис нету (на скрине написано).

Комментарии (26)

Потому что maps.me лучше:гг хотя это субъективно)
Да блин качал я твою мапс.ме...!
Заставила 46мб, общие карты мира скачать (на кой они мне) потом карту города - а кажет всё одно атлантический океан и острова какие-то ... никому бы их не советовал. Время, трафик и нервы только извел.
Да ничего особенного я там не качал, мир и город - все, они весят там мизер
Там же отзывы на флампе пишут, а не в 2гис
Что за фламп ? Там же в 2гис есть интерфейс для написания отзыва.
Я конечно могу и ошибаться, но в 2 гис только разработчикам можно написать. Для устранения неточностей.а фламп- это сайт с отзывами обо всем... от рецензии на фильм и до обсуждения соседа сверху.у тебя на скрине видно,под отзывом фламп написано
Там 5 звезд есть, (оценить тот или иной объект) когда жмешь на них - вылазит окно для записи моего комментария и кнопка отправить есть.
Когда я нажал отправить - сказали что не зареган, предложили войти через соцсети. (Может это в новой версии проги добавили) там и фото к объектам можно добавлять.
Точно. Есть такое. А я и не знал. А зарегистрировался я там даже и не помню как. Я Там уже больше 5 лет
:) ну вот. Да я тоже только карты глядел, и всё, а сейчас вот решил поучавствовать.
Кстати , вчера обнаружил там ещё одну опцию - можно замерить расстояние между объектами, нужно 2 пальца поставить на экран и немного поелозить ими, покрутить по экрану , растянуть как-бы :) там синяя такая стрелочка вылазит.
<---------600 метров---------> типа такой.
Попробовал, но оно только на прямую показывает.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Помощь по играм/программам
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play