🧙Конкурс сказок!
● Флудилка
(OFF) dedviktor71 (S) 18 апр 2018

Пока шумим про Телеграм опсосы нас поимели

Куда не сунься сплошной Телеграм хотя по уверениям самого Паши им пользуется незначительная часть россиян.А вот связью пользуются все.Яйцо и полосатые уже рассылают письма счастья,суть проста; дома вы дома а в гостях вы тоже дома.Вобщем тот же роуминг но наизнанку,приехали в гости и отзвонились домашним что добрались нормально с вас денежку сняли.Интересно как наши великие умы из думы на этот изврат отреагируют?
Хотя их просто изящно и далеко послали а нам платить

Комментарии (32)

Я с этой отменой роуминга уже запутался, за что теперь я буду платить. Лучше бы оставили все как было. Еще в прошлом году, я ездил по России и тратил пакет минут. А сейчас я еще и платить буду, как я понял
Там вообще муть.Да по любому проще по приезду симку с местным тарифом взять
В любом случае платить.
Раньше так и делали. Потом появились пакеты, которые и в поездках работали. А сейчас ничего не понятно. Интернетом, наверное, самое дешевое будет пользоваться. Вот только не у всех, кому нужно позвонить, интернет есть
Какой платить имеется ввиду что в поездках что дома ты платишь одинаково. У меня билайн и я плачу за пакет минут и интернета одинаково. И например по приезду в другую область ничего не меняется я также пользуюсь интернетом и минутами. Раньше приехав в другую обл мне приходилось подключать услугу. Теперь ничего такого что ты дома что в другой обл. И звонящие мне платят так же как будто я дома.оооо нихуя щас вдумался в сообщение нихуя се я такое раньше на мтс вроде видел приездаешь в другую обл и если ты там больше месяца тебя тарифицируют по местным ценам
Зато когда тебе звонят из домашнего региона, то ты платишь за входящий 5-5.5 рублей за минуту
Какая то у вас странная связь, за всё плати.:незнает вот у меня киевстар, я плачу 40 гривен в месяц безлим в сети и интернет.
Это потомучто У вас понятия межнационального роуминга нету
Насчет инета не знаю.Вообще в описании ко всем тарифам указано ,,в домашнем регионе" а как сейчас будет вопрос сложный
Интернет пока оставляют без изменений. по крайней мере мтс. хотя, у них есть и тарифы только для домашнего региона.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Флудилка
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play