🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) MIXAC3200 (S) 16 мар 2018

Похоже Kate Mobile перекрывают кислород.











ВКонтакте открывает новые возможности монетизации для сторонних приложений. Сейчас мы тестируем размещение промопостов в ленте новостей для крупных приложений, использующих наш API.

Что это значит?

1. Пользователи видят только проверенный и безопасный контент — никаких сомнительных объявлений.

2. Разработчики получают гарантированные размещения и зарабатывают на показах.

3. Рекламодатели получают больше площадок и новые опции таргетинга.

В числе первых участников — приложения VFeed, Amberfog и Полиглот. К сожалению, достичь договоренности с разработчиками Kate Mobile не удалось. Мы ограничиваем доступ к API ленты новостей для приложений, которые не поддерживают промопосты: в первую очередь, из соображений безопасности, чтобы не допустить появления некорректной сторонней рекламы в лентах пользователей. Верим в то, что ситуация изменится и пользователи смогут продолжить полноценную работу с сервисом. Напомним, что со своей стороны мы открыты к диалогу и всегда стараемся идти навстречу — например, сохраняя аудиораздел в крупнейшем альтернативном приложении ради его поклонников.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с создателями продуктов на основе нашего API и для самых популярных из них готовы обсуждать особые условия доступа. Свяжитесь с нами, если Вы хотите стать частью рекламной сети ВКонтакте в качестве площадки или у Вас есть какие-то предложения в контексте API для сервисов с более 1 млн пользователей.
Лента новостей теперь не доступна.
Суки >:[ :гитлер

http://vk.com/wall-1_341700

Комментарии (37)

Уже перекрыли .у меня не капает катька
Не хорошо матерится
Ты же админ, какой пример подаешь участниками сообщества?
-2
VK Coffee пока работает.
более похожее приложение на kate-ночной вк,только музыки нет,пока на нём сижу
Сука это литературное слово, не? :ковыр
Мне музыка неинтересна.
Ее и на катьке нету.
Главное - чтоб полегче приложение было. Я кстати похоже нашел мод, где работает лента новостей.
Где ты в моей теме мат то узрел, убогий ?
Конечно =)
Видимо, он в школе не учился.
Но ты конечно грубиян:D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play