🧙Конкурс сказок!
● Обзор | Характеристики
(OFF) SaNTaS358 (B) 15 мар 2018

Какой лучше взять?

Всем доброго дня! Нашел телефоны с Международной прошивкой какой лучше взять из этих моделей Xiaomi Redmi Note 4 3/32GB - Xiaomi Redmi 4X 3/32GB Я смотрел характеристики на Ноте 4 там аккумулятор 4000 мАч а на Редми 4100. И цена Редми 4х стоит 4500 гр а Ноте 4 4700гр. Мне телефон нужен для работы в инете мне главное чтоб шустрый был в инете и хорошо держала батарея, все остальное Камера и.т.д мне не важно. Что по советуете?

Комментарии (36)

Разницы нет
-1
Как нет? Есть разница 200 гривен.
У сеструхи 4x,зашибись тел,советую,,собираюсь себе взять
4х 3/32 есть за 3800грн
Где? Все магазины в Харькове облазил только в Алло нашёл за 4500
Если это Redmi Note 4 на чипсете от MediaTek, то переплачивать смысла нет, лучше взять Redmi 4X (Snapdragon 435). Но, еще существует Redmi Note 4X (Snapdragon 625) - он уже классом повыше, нежели Redmi 4X. Но, если смарт нужен еще и для игр, то предпочтительней все же взять Redmi 4X (Snapdragon 435), ибо несмотря на то, что в Redmi Note 4X (Snapdragon 625) стоит более мощный видеоускоритель - Adreno 506, с играми лучше справляется Redmi 4X (Snapdragon 435, Adreno 505), т.к. у него ниже разрешение экрана (HD vs. FullHD у Redmi Note 4X)
4х да не плохой. Но Ноте 4 что это за модель интересно.
-2
Я от и не понял в чем у них разница. Как мне в магазине сказали впринцыпи разницы у них нет. Но Ноте 4 немного лучше от 4х
-2
олх
Обычно, в линейке "Note" аппараты чуть выше классом, но это касается только мобил с одним и тем производителем чипсетов. В общем не парься. Если не видишь разницы, то бери Redmi Note 4 (на Helio X20), - он выше классом (негласно) нежели Redmi 4X (Snapdragon 435). Про емкость АКБ тоже не переживай, она там одна и та же - 4000 mAh. Но, если есть возможность, то поищи Redmi Note 4X (на Snapdragon 625) - он лучше обоих вышеназванных. P.S. Лично я бы никогда вообще не связывался со смартфонами на чипсетах от MediaTek.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Обзор | Характеристики
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play