🧙Конкурс сказок!
● Аксессуары
(OFF) Wanlian (S) 15 мар 2018

Power Bank на солнечных батареях.

Здарова юзвери. :darov

Хочу поинтересоваться, может кто пользовал, имеет подобное устройство, слышал, имеет информацию более полную.


Дело такого рода, что решил преобрести такое чудо-юдо. Power Bank на солнечной батарее.


Вот его тех. х-ки:
Тип батареи: Батарея литиевая полимерная.
Ёмкость: 18.000 mAh


Вход: DC 5.0B/1A
Вход 1: DC 5.0B/2A
Вход 2: DC 5.0B/1A
В описании сказано, что работает не только от солнечного света но и зарядить его можно от обычной розетки (ну если нет солнечногосвета).


Хочу добавить, что есть варианты и помощнее, но чуточку дороже. Этот стоит в пределах 10$, а помощнее на 30.000 mAh где-то около 20$.


Но суть вопроса всё же в том, насколько это устройство отвечает потребностям. То бишь, так ли оно хорошо и функционально? Дело не в том, что жаль или не жаль этих 10-20$, а просто жаль будет времени, если не оправдаются ожидания.

Если кто имеет более полную информацию, большая просьба поделиться. Можно ссылочку на более подробное описание и х-ки чего-то подобного.

:pasiba Благодарю заранее всех участных. И да прибудет с вами сила. :-д

Комментарии (27)

Тип другой конечно ему уже пару лет , удобен очень ,от солнышка заряд берет хорошо ,на полном заряде на два цыкла хватает :) вооюбщем советую брать :)
А брал в магазине или ч-з инет?
нахер оно тебе ???????????????????????????????????????
В инете заказывал :) с розетки вроде не помню уже :) вещь достойная
-1
Ок. Спс за отзыв. Ща закажу. :молодцы
А еще с обратной стороны мощный фонарь на 12 лампочек
Пожалуйста😃
Све, частенько на рыбалке или охоте к концу дня дохнет тел. Я если уезжаю, то на день-два. В лесу нет розеток, и машину полесу не потаскаешь кабы. :-д А тут от солнышка...
Да. Вещь хорошая.
Я на али такую почти брал ,емкость несоответствует,от солнца надо заряжать 3года
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Аксессуары
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play