🧙Конкурс сказок!
● Флудилка
(OFF) Zeka028 (S) 16 янв 2018

note 4x загрузчик

Привет жителям домика нашего :привет есть пару интересов :пиво первый~загрузчик ~
Итак, недавно я оформил заявку на разблокировку.спустя время,видя что сообщение с ответом не приходит, решил зайти еще раз. Зашел и увидел вот это (скрин ) хотя думал что должна быть форма для заполнения. Вопрос~это мне дали добро на разблокировку? Если да, что дальше делать? И еще вопрос~мне сказали что после разблокировки не будет приходить обновление по воздуху. Если это правда, как мне понять что обновление на мой тел появилось и где брать, как устанавливать :-д пока все, приятного вечера ребята:пиво девчонки :ромашки

Комментарии (22)

По пунктам.
Я так и не понял на какой скрин посмотреть.
Второе,какой процессор у смартфона. Данная модель выпускается в нескольких вариантах.
Ну и для чего обновлять по воздуху,если после разблокировки поставишь кастомный рекавери? Нет,варианты с ОТА есть,но нужны ли они. Вообще советую прошивку от miui pro. Будешь приятно удивлен тем плюшками,которых нет в официальных версиях.
Учи инглишь, будешь шпрехать сам, а так, судя по выделенной строке, загрузчик разблокирован
ответил openspaces
Если судить по выделенной строке,то там английским языком написано Скачать Ми Андре. Это программа для разблокировки загрузчика.
Долго ли ждать ответа? У меня и свои дела есть,если что.
Без PC здесь не обойдется
Вот так выглядит страница,после одобрения заявки на разблокировку.
Ну на моем скрине вроде так же написано
Снап 4/64
Ты прости что долго молчал. Это как бы не горит, так как многого еще не понимаю
ответил Zeka028
Качай ми анлок и производители процедуру разблокировки. Перед тем как перезагрузить смарт в режим Фаст Бут,надо смарт привязать к аккаунту. Для этого надо зайти в настройки для разработчика/разблокировка и связать смарт с ми аккаунтом. Запустить ми анлок,перезагрузить смарт в фастбут и начать процедуру разблокировки. С вероятностью 90 процентов,что процедура до конца не пройдет. На экране будет написано,что надо подождать 72 часа и повторить. Придется ждать и от этого никуда не деться.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Флудилка
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play