🧙Конкурс сказок!
● Флудилка
(OFF) Siroegkin (S) 13 дек 2017

Любителям провести новогодние каникулы возле телевизора посвящается.

Буквально через две недели в РФ начнутся новогодние каникулы. За другие страны не знаю,по этому и не пишу.
31 декабря по телевизору будет стандартный набор на всех канала - "Ирония судьбы","Джентельмены удачи","Иван Васильевич меняет профессию",ну и далее по списку. Это все замечательно. Как говориться,фильмы на века. А вот после пламенной речи президента и до самого конца новогодних каникул по ящику буде идти одна шляпа. Кривое зеркало по 125 разу повторенное,всякие прошлогодние голубые огоньки и т.д. Ну вы понимаете о чем я вам говорю.
По этому решил посоветовать вам годный контент,дабы не скучно было коротать эти длинные выходные.
Оговорюсь сразу,это субъективная подборка,все на мой вкус.
И так,приступим.

Первое место в моем рейтинге занимает сериал "Родина",оригинальное название "Homeland".




В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броуди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Мэтисон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.
Скачать все серии здесь
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Второе место занимает сериал "Во все тяжкие",оригинальное название "Breaking Bad"



Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают. Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент. Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии? Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать…
Скачать все серии можно здесь

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Третью позицию занимает сериал под название "Черный список",оригинальное название The Blacklist



Один из самых разыскиваемых беглецов ФБР в исполнении Джеймса Спейдера («Секс, ложь и видео», «Практика») неожиданно добровольно сдается властям. Самодовольный преступник-хитрец начинает играть с ФБР в коварную многоходовую игру: он обещает помочь федералам поймать опаснейших преступников Америки при условии, что с ним будет работать неопытная сотрудница Лиз Кин. ФБР в лице Гарри Ленникса соглашается на необычную сделку не без непредсказуемых последствий.
Скачать все серии можно здесь

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Четвертую строчку занимает сериал под название "Слепое пятно",оригинальное название "Blindspot"




В центре сюжета находится потерявшая свою память девушка, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка в самом центре Нью-Йорк Сити на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.
Скачать все серии можно здесь

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Следующий сериал называется "По волчьим законам",оригинальное название "Animal Kingdom"



По волчьим законам» − это проект канала TNT, снятый по сюжету одноименного австралийского боевика Дэвида Мишо. В отличие от оригинальной версии телевизионная адаптация насыщена событиями, ярко характеризующими каждого героя.
Все действия пронизаны мелкими деталями, указывающими на то, что будет происходить в будущем. Благодаря профессиональной команде режиссеров, среди которых Кристофер Чулак и Джон Уэллс, известных по «Саутленду», картина быстро обрела зрительские симпатии.
Сериал притягивает наличием разноплановых героев, у которых есть скрытые психологические травмы, личные секреты, тайные планы, делающие их безжалостными друг к другу.
Съемочной группе удалось достоверно воспроизвести жизнь большой криминальной семьи, живущей по законом волчьей стаи. Любителям криминальной драмы придется по душе динамическое развитие истории с перестрелками, преследованиями, борьбой за авторитет и любовь женщин.
Сюжет:
Молодой парень по имени Джошуа находит свою мать мертвой. Доза наркотиков оказалась для нее несовместимой с жизнью. Оставшись совершенно одиноким, без средств существования, он решается наладить контакт с бабушкой, которую не видел с детства.
Джанин Коуди трудно назвать старушкой. У нее успешно развивающийся бизнес, управлять которым помогают сыновья. Она живет в шикарном особняке и ни в чем себе не отказывает. Криминальные круги зовут ее Смурф.
Окунувшись в достаток, Джей, как его называют родственники, не смог сблизиться с семьей и завоевать доверие волчьей стаи. Под общей видимостью благодушия скрываются презрение и насмешки. Все это перерастает в огромный ком подозрений, а постоянные проверки на верность лишают подростка уравновешенности. Он начинает задумываться о том, как ему действовать, когда вокруг не на кого положиться. Вернувшийся из тюрьмы старший дядя не стесняется поставить на место своего племянника, всячески его унижая.
Джей узнает, чем занимаются его родственники, и что бизнес бабушки связан с преступностью. Ему приходится выбирать между нищенским иждивением в бедном районе родного города или новой жизнью, полной интриг и опасностей, где в любую минуту можно получить нож в спину или пулю в лоб.
Сможет ли главный герой выбрать свой путь, пройти через все испытания, побороть страх и научиться быть лидером? Эти и многие другие вопросы Джошуа будет решать по мере взросления.
Все серии можно скачать здесь

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Следующий сериал называется "Подлый Пит",оригинальное название "Sneaky Pete"



Главный герой криминальной драмы «Подлый Пит» - парень по имени Мариус, который зарабатывает себе на жизнь криминальным промыслом. Он отъявленный мошенник и провернул множество разнообразных афер, за что, в конце концов, отправляется на три года за решетку. Когда до выхода на свободу остаются считанные дни, Мариус созванивается со своим братом. Именно тот и сообщает ему, что за тюремными воротами родственника ждут большие проблемы в лице мафиози, которых он когда-то кинул на довольно крупную сумму денег. Такая новость обескураживает нашего героя, и поначалу он совершенно не может понять, как со всем этим разобраться. Но в какой-то момент Мариус вдруг вспоминает о своем сокамернике Пите, который сидит уже более двадцати лет. Тюремный товарищ не раз ему рассказывал о своих бабушке и дедушке, с которыми вырос. Немного пораскинув мозгами, бывший заключенный принимает решение выдать себя за того самого Пита, в надежде на то, что члены семьи долгие годы не видели внука, и поэтому, скорее всего, не имеют даже малейшего представления, как тот сейчас выглядит. Вот только он даже представить себе не мог, чем для него обернется данная авантюра...
Скачать все серии можно здесь

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Далее в моем списке сериал под названием "Сотня",оригинальное название "The 100"



Остросюжетный фантастический телесериал «Сотня» снят по мотивам одноименного произведения американской писательницы Кэсс Морган.
Действие разворачивается в далеком будущем, после того как на Земле произошла глобальная ядерная катастрофа. В результате этого планета стала непригодной для жизни, и все выжившее население планеты было вынуждено переселиться на космические станции. Шло время, население станций увеличивалось, и спустя сто лет это привело к перенаселению, что в свою очередь повлекло за собой серьезные проблемы. Человечество начало испытывать острый недостаток жизненно важных ресурсов, и тогда было решено отправить на Землю разведывательную команду. Для этой опасной экспедиции отбирают сто несовершеннолетних преступников, у которых есть небольшой выбор: либо остаться, и быть заключенным под стражу, или свободная жизнь, но на зараженной планете…
Скачать все серии можно здесь

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очередной сериал называется "Черное зеркало",оригинальное название "Black Mirror"



В наше время технологии изменили нашу жизнь и общество в целом. Сейчас уже в каждом доме есть телевизор, монитор компьютера, и даже уходя, мы берем с собой телефон, смартфон или планшет – черное зеркало существовании человека в двадцать первом веке. Социальным сетям мы доверяем больше чем родным и близким, имеем доступ к любой информации, но правда нас хватает лишь на примитивное сообщение. В этом сериале показано беспокойство за нынешний мир, а «Черное зеркало» все отображает.
Скачать все серии можно здесь

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как бы на этом пока все,как что то придет в голову,обязательно дополню список. Все ссылки рабочие,для скачивания с этого ресурса требуется регистрация. Регистрация простая,достаточно адреса вашей эл. почты на spaces.ru. Никаких номеров телефона вводить не надо.

Ну и на закуску,легкий комедийный сериал "Слуга народа",оригинальное название "Слуга народу"



Комедийный телесериал «Слуга народа», созданный известной украинской студией «Квартал 95», снят в жанре политической сатиры. Проект включает в себя сорок серий, за которые авторы «Квартала» попытаются ответить хоть и на банальный, но все же довольно интересный вопрос: «Что будет, если вдруг президентом Украины станет самый обычный выходец из народа, который
Навигация (1/2): далее >
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (32)

Половину не видел... глянем. Говорят, скоро выйдет второй сезон Мир Дикого Запада.
ответил U512Z
Я смотрю сериалы только с озвучкой ЛостФильм,ну на крайняк Кубик в Кубе. Не встречал у них подобного названия.
ответил U512Z
Нашел с озвучкой от кубика,надо будет посмотреть.
Ты не видел первый сезон ?
ответил U512Z
Я же говорю на лостфильме нет этого сериала,ни у кравец,ни у jasker. От остальных озвучек я засыпаю.
Кремниевую долину ещё посмотрите, ржачный сериал.
Перевод кубика естественно.
Да тоже предпочитаю в этой озвучке;-)
возможно ещё полукомедию драму фантастику небольшой сериальчик "Потерянная комната"
http://fasttorrent.ru/film/poteryannaya-komnata.html
PS Может кто еще каких ссылок накидает действительно смотреть нечего по ящику;-)
ПО совету savelii69612640

"Пропавшая комната",оригинальное название "The Lost Room"

О сериале: После просмотра мистического минисериала The Lost Room у зрителя появляется и застревает в мозгу вопрос о возможности устройства мира не таким простым образом, как он видел его до того. В телевизионном фильме обычные, используемые в быту предметы, проявляли совершенно уникальные мистические свойства. Зрителям очень интересно следить за действиями детектива и иными героями. Им хочется узнать о том, что же такого грандиозного меняющего картину мира произошло в номере 10 заброшенного мотеля.
В сюжете задействуется расческа, проездной автобусный билет и еще около ста предметов из загадочной гостиничной комнаты. Сила каждого из них огромна и своеобразна. Расческа тормозит время вокруг того, кто ею воспользуется. Касание к билету способствует перемещению человека в пространстве.
Детектив заинтересован в поиске всех артефактов. Собранные бытовые предметы из пропавшей существующей вне времени и пространства комнаты могут помочь ему спасти дочь, оказавшуюся в 10-м номере мотеля и исчезнувшей без следа.
Джо Миллер в ходе расследования убийства, которое произошло в местном ломбарде Кройцфельда, выясняет о причине схватки, ключе, которым можно открыть любой из номеров мотеля. Этот ключ попадает детективу в руки. Оказывается, открывая дверь, владелец ключа попадает в комнату, из которой ему открыты пути перемещения в любую точку планеты.
Скачать все серии можно здесь
Плюс за тему,но вот как-то отвращают зарубежные сериалы меня последние годы,да и фильмы тоже. Предпочитаю российские.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Флудилка
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play