🧙Конкурс сказок!
● Флудилка
(OFF) dedviktor71 (S) 22 сен 2017

Яндекс браузер параноит

Яндекс как основной арбуз уже полгода+Опера на случай фигового инета.Сегодня вздумалось на сон грядущий почитать (ну не бухать же каждую пьянтницу :) Захожу на всем известный ka4ka где я даже как то зарегался подобрал чтиво а яндекс начинает орать про угрозу.
Ну и ладно,зашел с оперы да и скачал как обычно.Вот и думаю то ли яндекс такой нервный толи с пиратством борьба :дум

Комментарии (9)

Вы вроде заходили ka4ka ,а почему на скриншоте у вас адрес http://ucontent.mobi/
Так у них библиотека по жизни там.Вот с оперы скрин скачивает и не выделывается да и проблем с этой библиотекой никогда не было
сейчас зашёл с Яндекса тоже хотел книжку скачать тоже самое пишет но скачивать даёт видимо какие-то проблемы с сервером вот Яндекс и определяет как вирус
ответил dedviktor71
Тоже яндекс,все робит.
Входит без проблем а вот при попытке скачать выделывается.Сейчас опять попробовал так даже жмакаю ,,игнорить предупреждение" и никакой реакции.Книги разные думал может с одной только проблема-нет со всеми.Ну и ладно,вопрос вобщем не жизненно важный
ответил dedviktor71
ADM еще никто не отменял. Это хваленая технология яндекс протект не дает скачивать.
А спейс не пиратка?
Комментарий скрыт
Кстати на компе очень недурно.Я антивирь давно снес а доча рефераты искала и попала на сайт с подписками.Сразу предупреждение выскочило,на хроме такого не было
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Флудилка
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play