🧙Конкурс сказок!
● Обзор | Характеристики
(OFF) SeIn_MuSiC (B) 19 июл 2017

Вся правда о Китайфонах 2

Можете и дальше убеждать себя в том что подвальным шлаком можно пользоваться,
а можете признать правду и в конце концов поблагодарить меня хотябы за то что я показываю вам как вас обманывают.
https://youtu.be/Ug9YoBsq_Vg

Комментарии (31)

о Сяоми тоже?
Нет, Сяоми это Именитый брэнд, там не позволительно такую сборку делать.
А вот такие модели как "Prestigio,Bolt,Keneksy" ,и многие другие именно дешевки, всех не запомнишь, есть даже Леново попадаются с такими потрхами, я это вижу и не могу молчать, все должны знать что их обманывают.
Благодарим :ор
спасибо за ответы)
Вам спасибо за проявленный интерес и адекватную реакцию)
уж поверьте,это ещё аппарат хоть куда,по сравнению с тем,что у меня раньше было.
nokia c5-00. жёсткая подвальщина. камера 0.2, проц 1 ядро 500МГц. озу 200 с копейками.
на видео в телефоне хоть андроид стоит, а в этом nokia должна стоять симба, а стояло школьное ололо.....
один жирный плюс у него был - это ТЕЛИК. телик реально спасал,когда был студентом
Я с вами согласен есть подвальшина и похлеще, но то что там стоит андроид ещё не значит что он рабоатет стабильно, начнется все прямо с коробки , а то есть , вылеты, краш системы, зависания, краш прошивки, отказ системы, да и камера там только для вида, на деле такой фоткаться вряд-ли возможно, там если есть 2 мегапикселя то это все)
Я это давно знал потому и беру всегда самсунги! :cool2
-1
И правильно делаете, самый лучший выбор)
-2
Я тоже так думаю самсунги надёжные апараты типа как раньше нокиа были! Да и прошивать самсунг через один намного проще чем всякие леновы,престижио мороки с ними ужас!:facepalm
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Обзор | Характеристики
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play