🧙Конкурс сказок!
✐✉Ваши вопросы. Наши ответы.✐✓
(OFF) Aleksandr_SF (B) 16 фев 2018

Обострение гастрита

Такой вот диагноз поставили... Хочу отказаться от прописанных таблеток, да и вообще к врачам этим с недоверием отношусь. Подскажите какие есть работающие народные средства

Комментарии (19)

Желательно быстрого действия что-то :boleyu заранее спасибо
Лично мне помогает Иван чай. Чайную ложечку сухой травы на два бокала кипятка. Пью перед едой за 15 мин
Я с этим справилась случайно и уже почти 30 лет об этом не вспоминаю. Подростком рядом всегда мешок таблеток был. Завела собаку и гуляла с ней. Сказали, что с ней надо гулять 2 часа, но не сказали, что в день. Вот трижды в день гуляла с собакой по 2 часа. Ходила с ней в поход, играла, воспитывала и тд. Еще и кучу друзей нашла.
Ну и травы. Вроде тысячелистник
Наладить питание, перестать нервничать. За 20-30 мин до еды настой корня лопуха или лист подорожника 3 раза в день. 1ст ложка на 0,5 л кипятка. Настоять и пить.
3а час до еды таблетку витамина аскорбинка с глюкозой
Ну не знаю как поможет тебе,меня тещя от гастрита лечила так...рисовый супчик варила с бараниной...и именно этот бульон мне помог...за 20 минут перед едой съешь бульончик рисового супчика сваренный в баранина...баранина,хорошо помогует от гастрита...восток...дело тонкое...и долго жителей там больше...
Спасибо за ответы. Пока буду голодать...
Ага,гастрит есть...поголодаешь,потом вопрос буде о гробах что ль?гастрит то от чего происходит...от недоедания,от пищи,которая не соответствует правильному рациону питания...ты сам по спрашивай у людей на рынке кто работает...целый день на работе,то чай,то пирожки,то бутерброды...вот и вся пищя
...и на тебе...через одного гастриты...как и у дальнобойщиков...поэтому и создаются столовые или кафешки в тех местак,так как это распространенная болезнь нашего времени...
Всё от нервов! Дальнобоем занимался не один год!
От нервов вообще все зависит...но желудок то не виноват в том что хозяин в него пичкает...и фасфуды и бурду химическую...но то что как то выход найти с этого,уж люд своим опытом делается ,коль вопрос таков у человека появился...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✐✉Ваши вопросы. Наши ответы.✐✓
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play