🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) CYBERAN (S) 24 июн 2018

Ссылки и карма

Мне просто интересно какой идиот привязал ссылки к карме и тем более в почте?это даже больше чем идиотство.человек в почте попросил о помощи и чтоб ему помочь и решить его проблему я хотел дать ему ссылку на решение его проблемы где она описана более подробнее и что я увидел о извените вы не можете давать ссылки кармы не достаточно.во блин экстрасенсы и порчу еще снять могут не только карму и ауру проверить.сайт вроде как для общения а не для накрутки кармы и ауры.
Тема закрыта boeBou_nelmenb

Комментарии (17)

Аура у тебя тусклая вот и нельзя тебе ссылки давать из-за недостатка кармы, что тут непонятного...
вернее и не скажешь!
(G)
Ну дык это же антиспам. Сотни ботов в день регаются и разносят рекламные ссылки. А вот сейчас фигушки. Потусуйся и заработай 30 кармы, иначе твой спам не прокатит.
Не аура тусклая и карма у меня, а тупанул кто то не по детски привязав эту хрень к почте.В почте вроде как ЧС есть и другие блокировки почты имеются.А человек попросил найти ему проверенную прошивку на Андроид и подробное описание процесса и что? ссылку на прошивку дать не могу, он че ждать будет пока у меня карма поднимется или аура за сияет,или грузить мне 975мб прошивки себе в файлы чтоб ему можно скачать было и на пальцах обьяснять или уж полностью сайт в файлы грузить че мелочиться.так места не хватит.в общем глупость.
Знаеш я тебя удевлю но в почте есть и ЧС и куча разных блокировок и настроек почты что одними этими настройками можно так почту забронировать что не то что боты и друзья не смогут пробиться.
(B)
Ребята,скажите пожалуйста зачем вообще нужна карма и для чего она?
Глупость эта карма, согласен.
Чтоб сидеть на сайте как идиот днями и ночами и молится чтоб карма не снизилась и тем самым поддерживаял посещаемость сайта.и боты в почте тут совсем не причем.ну если конешно настройка прием почты только от друзей не функционирует совсем или подружилась с ботами.
(G)
ответил Angel_Darkness7
Одним словом: - автомодерация.
ответил _493_OTKPOBEHHO
Я согласен полностью.но зачем эта байда в почте ведь там куча разных настроек от спама и ботов.мне же боты и разные неодекваты не засрали почту за три года.хотя года полтора вообще не заходил на сайт.и все чисто только сообщения системы и друзей.да и у большенства почта только для друзей и открыта.Пусть на остальное и действует эта карма согласен да и если подходить серьезно то карма должна действовать на новых зарегистрированных пользователей или по часам проведенным на сайте.но в почте это перебор.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play