Архив
(OFF) Dyec (B) 26 мая 2018

куда написать?

добрый день. Гружу файл, а сайт выдает в нем вирус? Хотя я +100500% уверен, что в нём нет вируса, потому что делал файл я для себя и решил выложить для всех.
Тема закрыта boeBou_nelmenb

Комментарии (24)

Попробуй загрузить этот файл архивом в раздел "файлы" и показать его.
Посмотрим насколько он чист.
Заархивируй файл в архив под паролем , и выгружай на здоровье .
он итак в zip прямая ссылка на файл: http://forum.allnokia.ru/files/18/16/code_2099.zip
да я б с радостью, но вымершая Symbian ^3 не умеет это делать. Умеет работать с zip и разархивировать rar только. Увы.
Дай ссылку на файл (выгрузи в облако например или на другой ресурс ) я поставлю пароль на архив .
Проблема в самом архиве.
В нем троян - Trojan ( 004dfe6d1 ), ругаются два антивируса.
В архиве файл Code.js, он чистый.
Надо распаковать архив и загрузить только этот файл, и тогда антивирусы сайта не будут его блочить.
Вот чистый файл из архива.
вот те на новость. Получается мой FileExplorer пакует трояны? Бред какой-то. Я им же паковал этот Autorefresh.zip файл. И сайт его почему-то не заблочил. В чём прикол? Что делает этот троян тогда?
ссылку выкладывал: http://forum.allnokia.ru/files/18/16/code_2099.zip попробуй его распакуй и упакуй в zip и выложить в файлы. Пишут мне тут что там троян типа мой FileExplorer пакует трояны.
Что делает этот троян тогда?
Это другой вопрос. Долго проверять и ковырять файл, чтобы разобраться в этом.
Раз только два антивируса его определили, значит он не так страшен, но всё-же это вирус.
На сайте действуют много антивирусов и если хоть один из них что-то подозрительное определит, файл будет заблочен.
В общем ты не переживай, забирай открытый файл у меня и грузи себе.

Напиши как заберешь, я у себя его удалю.
да спасибо, я свой же уже выгрузил без zip. Вроде не блочит. Попробую через онлайн сервис упаковать в zip. Можешь удалять.:кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play