🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) wer1239 (B) 24 мая 2018

номер телефона.

:romawki Скажите пожалуйста как сменить номер тел на новый? читаю-понять вообще не могу! этого номера у меня уже не существует"и его надо заменить..
фото тоже сменить не вижу как..понамудрили с сайтом...
Тема закрыта boeBou_nelmenb

Комментарии (26)

Комментарий скрыт
Зайди в настройки
я за 2 дня все настройки облазила..тех по ток по заблокированным никам и ещё какой то беде..написала сёдня одной "помошнице".....до сих пор ответа жду....оппомогалися видимо....
Для изменения номера телефона отправьте SMS с текстом:
85nm 16982257 старый_номер ваш_пароль
на номер 2320.
Отправлять SMS необходимо с нового номера, к которому вы хотите привязать свой аккаунт.
Стоимость SMS - 9.99 RUB

85nm 16982257 старый_номер ваш_пароль= какой пароль я суда вписать должна? который при входе что ль пишу когда на сайт захожу?
какой пароль я суда вписать должна? который при входе что ль пишу когда на сайт захожу?
Ну да, а ты какой думала?
вообще то пароли ни кому не пишутся и не передаются..даже в тех по....так то!...
Ааа... Даже системе в смс не надо его писать? Ну тогда не меняй номер.
первый раз такое вижу чтоб куда то пароди надо было писать! не раз в других сайтах меняла и такого нет там...
по поводу фото не скажете ещё? чего не устанавливается на главную..ссылки на это действие нет..и ваще в профиль выкидывает...
Ты когда хочешь изменить пароль, обязательно сначала пишешь старый, только потом новый, и подтверждаешь.
И это у всех сайтах. Пишешь ты его не пользователям, а системе.

По поводу фото уже сообщили. Временная неполадка, скоро исправят.
Ты когда хочешь изменить пароль, обязательно сначала пишешь старый, только потом новый, и подтверждаешь.ПАРОЛЬ! пароль.....а мне НОМЕР поменять надо...сим этой не существует уже..я в другом городе живу..а мне переодически вылазит- вы зашли с необычного места подтвердите ваш номер..4 посл цифры пишешь..вот и хочу мой местный номер вбить!..необычное место блин..6 лет с одного ноутбука сижу....
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play