🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) ib46087653 20 мая 2018

У вас развод с кармой!

У меня карма была 19,потом я сделал пять комов в блогах и,главное,я пригласил 3-х друзей,в итоге у меня друзей гораздо больше.За друзей обещали дать 15 кармы,в итоге у меня было бы больше 30,но выяснилось,что карма у меня сейчас 22.Когда вы перестанет заниматься разводами и морочить людям голову?Разберитесь и делайте мне заслуженную карму более 30-ти.
Тема закрыта boeBou_nelmenb

Комментарии (19)

Добрый вечер. зайдите на свою страницу, нажмите на число вашего рейтинга и в журнале кармы посмотрите на карму, которая была вам начислена и снята
Ну это же он нашёл, а значит и там побывал, иначе откуда он знает, что у него карма именно 22???


"У меня карма была 19,потом я сделал пять комов в блогах и,главное,я пригласил 3-х друзей,в итоге у меня друзей гораздо больше.За друзей обещали дать 15 кармы,в итоге у меня было бы больше 30,но выяснилось,что карма у меня сейчас 22.Когда вы перестанет заниматься разводами и морочить людям голову?Разберитесь и делайте мне заслуженную карму более 30-ти."
окей, согласен. посмотрите пожалуйста достижения связанное с приглашением друзей подсветилось у вас как выполненное?
А что уже за друзей дают карму, а не монеты?
30 монет и 30 кармы.
Сейчас и остальную спишут...
Да я его процитировал, у меня то всё хорошо))))
Относительно друзей не высветилось,но вы сами посмотрите,какое количество друзей я вчера себе заимел,их гораздо больше от трёх.А почему не высветилось,это же уже вам должно быть виднее.
Я жду справедливого результата. Жду как прежде весь в надежде
так суть этой задачи не в том, чтобы найти друзей на сайте.. а в том, что вы удобный вам способом приглашаете своих друзей из жизни или другого сайта.. они подтверждают номер, и вам это засчитывается..
прочтите внимательно условия и ознакомьтесь со способами приглашения) http://spaces.im/friends/invite/?link_id=987185
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play