🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Vikycia211 (B) 21 апр 2018

Что, сайт идет впереди эволюции новых технологий?

Заблокировано
Три года назад заходила на сайт с кнопочного телефона- нокии. Да, он был крут и памяти в нем было 250 Мб. Работал на Спакесе как бурлак на Волге. Тянул от меня фсе что можно на сайт, и что не можно-тоже..
Но времена явы прошли.
Сейчас с андроида, Леново семь захожу, и пизец:
Фото не грузятся... Не то что вынести что-то, даже цветочки не могу.
Почему так? Сайт шагнул вперед по времени, и теперь на Виндоус 12 тут можно реализовать себя!
А хотелось бы видеоблог открыть. Петь как Маза песенки....


Коля, сайт для мобильных устройств же, или как?

И когда вы Николай решите проблему моих ошибок в словах в постах. Ребята упрекают и волнуются. В тестеры Николай ты принял меня, но на вопрос
- когда хочу исправить ошибку в тексте, меня выкидывает на другие слова

Вы ответили:
-, заходи не с хрома..

Умницы...
Блеат, да кто вы такие? Вы хоть представление имеете кому совет то даетк? Человечку который как с Хрома и не зайдет на сайт. Запрещён, запрещен за порнуху, ДП, национализм который на сайте живет как Марго на гаваях. С хреном Мазафаки.
Тема закрыта boeBou_nelmenb

Комментарии (13)

ответил Vikycia211
Ну в большинстве - сайт.Вечно на нём что-то происходит,но вот только лучше не становится,через какое-то время либо новые проблемы,либо те же старые.Не поспевает видимо сайт за новинками гаджетов,вот и остаются всё старые проблемы,ну и новые возникают.Я так думаю.
(B)
Комментарий скрыт
ответил Vikycia211
Тебя тут вообще быть не должно, т.к государство, в котором ты живёшь, ограничило сайт. :D Возможно из-за этого в тебя что-то и не работает, но это уже твои проблемы.)
(B)
Комментарий скрыт
А, это связано с нехваткой ОП аппарата. Сам неоднократно с этим сталкиввлся. Сайт тут не виноват.
(B)
Комментарий скрыт
:незнает
(B)
Комментарий скрыт
ответил Vikycia211
Но времена явы прошли.
для многих прошли,а я по старинке с nokia:)
та же фигня. хоть есть и планшет 10.1 и смарт с андридом
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play