🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) TITAN_111 20 янв 2018

Непонятно?

Что с сайтом стало? Спам в личку, гостевые. Неужели нет разделов для рекламы своих ресурсов, групп, сообществ? Беспридел админов и модераторов сообществ, у большенства мания величия какая то, спамят приглашениями в личку.

От администрации сайта в нужных сообществах и разделах не дождёшься помощи, разъяснений по вопросам.
Всё это видеть в купе очень неприятно.
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (25)

В купе? Ты в поезде едешь? :)
Ошибка, вкупе. У меня в этом поезде, под названием spaces.ru, который катится непонятно куда, скоро места в черном списке не останется.
Сколько пользователей можно добавить в черный список, предел его?
От администрации сайта в нужных сообществах и разделах не дождёшься помощи,
А администрация сайта и не обязана помогать в других сообществах, если оные (соо.) не нарушают основных правил сайта. :гг Все вопросы нужно решать с администрацией соо., либо с их создателями.
Я про это сообщество например. Подними мои темы, посмотри на решения, на ответы.
Для чего оно обязательное всем пользователям если нет ответов?
Заметил ты больше помогаешь ответами прыгая по разделам.
Это соо. в основном предназначено для помощи новичкам в освоении сайта. Ну, и канешн его юзерам в целом.
А у тебя какие вопросы были?
Разные. И не только у меня, глядя на форум тут редко отвечают.
Может пора с предложением в ToDo об отмены его ставить новым пользователям как обязательное? Новый пользователь редко здесь получает ответ, в основном на мелочи, с которыми день-два и сам бы разобрался.
В ТоДо это предложение сразу 100% отклонят. Они не рассматривают вопросы касательно закрытия админ. сообществ. Да и абще сообществ в целом. =)
Не закрытия, а убрать из списка сообществ новых пользователей. При реге новых что бы его не было. Хотя бы юмор там.. и то больше пользы новичкам.
Это тоже отклонят. Хотя бы даже мотивируя это тем, что любой юзер всегда и в любое время может сам от него отписаться, если сочтет нужным. Что в принципе так и есть.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play