🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) AHATOJIbEBHA (S) 18 янв 2018

Браузер: Scrapy/1.4.0 - кто это?

два дня не была на сайте. Сегодня зашла, проверила историю входов и увидела вот такое
Дата: в 03:19
IP-адрес: 79.142.96.240
Браузер: Scrapy/1.4.0 (+http://scrapy.org)
Обычно мне на стороннюю почту приходят сообщения о входе в аккаунт, а здесь и сообщения такого не было. Быстренько накидайте советов - что мне делать?
Тема закрыта MAXIM069

Комментарии (24)

Так же быстренько смени пароль а потом отметь "Выйти со всех устройств". =)
Это проверка абонентов,,,взлом странички ,,,,смени пароль )
Если не пришло на стороннюю почту сообщение от системы, которое всегда приходило - "вы зашли с необычного места...", то значит этот ip система определила как твой и что с него ты заходила ранее.
Ты же сама с Москвы и провайдер Айхоум, верно?

Scrapy/1.4.0 - это не браузер, а индекс пакетов документации твоего браузера, устройства.
Не давай ссылки на свои файлы отсюда. Сильно хочется, выходи из аккаунта, заходи в файлы, копируй ссылки и раздавай.
И только не рассказывай, что перед тем как отсутствовать ты ни с кем не делилась, не давала ссылок.
О господи, взлом пароля. Сейчас быстренько достань сим карту и нафиг выкинь трубу
-1
Разумеется вирус, и теперь данный аппарат очень уязвим. Поэтому и советую просто выкинуть или продать и купить новый, и быть осторожнее:)
-3
В том и дело, что я вообще в 3 ночи сплю и точно не заходила. После моего последнего "выхода со всех устройств" мне это сообщение приходит всегда, о том что я зашла с необычного места. Тоже хотела задать такой вопрос, да руки не дошли.
общаюсь, но ссылок не даю. Или прикрепленные к сообщению файлы тоже считаются ссылкой?
Город и провайдер твой?
Говоришь 2 дня назад была в последний раз и в истории входов твои данные тоже обновляются примерно столько же.
Возможно ещё не обновилось.
Если на почту не пришло оповещение, то это не повод вдаваться в панику. Проверь полностью этот вход и просмотри устройства, сравни с прошлыми данными. Если подходят, и ip твой, то вход был от тебя.

Всё равно смени лучше пароль, раз уж переживаешь за это, и спи спокойно в три часа.)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play