🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) ILOVAISK (B) 11 дек 2017

Падение рейтинга

Почему за пол часа может упасть рейтинг на -0,8?Хотя,дизы мне никто не ставил!
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (73)

Дизы влияют на карму, а не рейтинг, на рейтинг влияет активность, минус активность, минус рейтинг:кур
Ща поставлю))
-2
Я думаю,что моя сегодняшняя активность ничем не отличается от предыдущих дней!Почему сразу так много сняли?
У меня одна знакомая очень активная,но она активна в соо и рейтинг у неё всегда в минусе,спрашивал у неё,говорит ей по х.. на рейтинг и карму.Почему у неё минус?
Форумлу рейтинга знает только Коля, спросите у него, он вам расскажет как рейтинг зарабатывать, я этим не интересуюсь:кур
Можете ещё справку почитать
Рейтинг обитателей :хм
Та мне тоже пох на рейтинг.Как-то интерессно стало,то подымался по чуть-чуть,а теперь все,что поднялось-резко опустилось! :вопрос
Вот так не знаешь а умничаешь,ты уволена :смешим
В целом я ответил так как есть:кур
Точные аспекты добычи рейтинга никто не знает, но и дураку ясно что падение активности, так как и падение популярности есть минус к рейтингу :мда
Я же писал,что девка активна и популярна,но она не вылазет из соо и у неё минус.Как так?
В чём ты измерил её активность? :гг
Последи за ней дней 10, посмотри сколько в среднем за день сидит, сколько смотрят её, сколько сего создаёт, рассчитай её активность в % и если вдруг правда будет какая-то мистика, я лично Коле напишу:кур
Вообще пора бы уже забить на рейтинг, вам теперь карму завезли, бегом майнить карму:бег
Я уже бегу
:ysure11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play