🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Soika101 21 ноя 2017

С добрым утром!!! Может кто пояснить?

Заблокировано
Это не меня касается но очень интересно(тоже был однажды взломанн аккаунт и заблочен за попытку его взлома), но не об этом.
Вчера один человечик очень интересную беседу проводил тут на сайте, за что я похвалила его за такой бред и т.д..
Так вот пишет она мне сегодня и говорит что это не она, это другой с его аккаунта. Который путем обмана получил доступ на страницу и ведет иногда деятельность на сайте.
А чтобы поменять пароль, она не помнит последние цифры телефона, да и номера давно уже нет. А пароль на страницу помнит. Осталась переписка где эти данные аккаунта выманивали у нее, где он просил не показывать эту переписку из-за боязни блока...
Так вот можно как-то закрыть доступ на страницу или поменять пароли? Может как-то отвязать старый и привязать новый номер а потом пороль поменять?
Это возможно или уже если не знаешь номер телефона то уже все-можно удалять аккаунт?(аккаунт жалко, он давно на сайте зареган:( )
Просто подскажите, в системе тикетов ответа ждать долго, и если уже ничего нельзя ничего исправить, то и время терять зачем.
Кто решал подобную проблему?
Тема закрыта MAXIM069

Комментарии (61)

А я тупо завёл новую страничку и не парился.Все нужные сами нашлись.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А номер она вообще не помнит или только первые цифры?
Комментарий скрыт
Это не мне нужно. Обидно что так обманывают
Не надоело себе подобных дураков искать? Себя тоже обманываешь?
Осталась переписка где эти данные аккаунта выманивали у нее, где он просил не показывать эту переписку из-за боязни блока
Вот тут весь расклад про твоих "друзей":
1. Если у неё выманивали данные аккаунта путем мошенничества (например через ссылки и тп), то она могла спокойно нажать на блок аккаунта и отправить жалобу на подобное сообщение администрации.
2. Если просто за красивые слова дала свои данные, то уже жаловаться нет смысла. Сама виновата.
Может как-то отвязать старый и привязать новый номер а потом пороль поменять?
Если обитатель не помнит 4 последние цифры прикрепленного номера, то поможет только >>> Система тикетов <<<
Ждать там не долго. Нужно просто проверять свою заявку на сообщения от администратора.
тоже был однажды взломан аккаунт и заблочен за попытку его взлома
Ну это в духе автора и как всегда сказки.
Какая блокировка за попытку взлома её аккаунта, или кого-то - загадка.
:pokerface11
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Я думаю стоит предупредить тех кто действительно нужен и сменить аккаунт
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play