🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) ba_bah (S) 20 окт 2017

Вопрос.

Почему 3 дислайка и пост удаляется из канала? Почему не 1 или 8? (скрины одного поста)
Тема закрыта MAXIM069

Комментарии (121)

эту тупую систему нужно убирать к чертям собачим . за 3 диза и в 60 кармы минус даже больше :хм и пофигу политика или нет тупо дизят и даже при реальных 20или 30 лайках за пару дизов уберут . тай зачем эта система ?
Все просто, тремя дизами ты набрал -6 кто то тебя сильно любит.
Так задумано, чтоб у поставщиков говно-контента пригорало :нарк
-3
ща и эту своротют
-1
Ну вот. А ты утверждал что пустая болтовня ничем не заканчивается.
-3
это не система, так ,,элита развлекается"
от посмотри в любом соо есть куча тем и везде как минимум 3 диза это и к блогам так же при том что все в коментах все хвалят и лайков десятки . так вот мне кажется что специальни кто то сносит годные темы и не важно политика то или о компах или так научная статья . я тоже создввал когда то научная статья о квантовом пк . снесли дизами 3-4 при лайках в пару десятков :мат плюнул тай идет оно на3б
Это сделано по иустом,для вечных споров и однотипных тем...
Только недавно вот такой комент оставил в другой теме

Меня больше поражает что мнение большинства обитателей не учитывается,один влиятельный обитатель с правом голоса +/- 2.00 Превыше мнения 200 обитателей с голосами 0.01 Разве это справедливо,когда цена голоса выше мнения сотен обитателей?
Вот и получается что количество людей не берётся во внимание,всё решают деньгивлиятельные люди
Потому что Сайт Пропутинский
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play