🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Biser633 (S) 19 окт 2017

Проблема с загрузкой видео файла

Почему видео файлы из интернета загружаются на сайт (например в лич.почту), а видео снятое на телефон, нет. В чём причина?
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (32)

а в чем разница то?
Сама не понимаю. Настройки в телефоне я не изменяла, почему не загружаются, незнаю.
А видео сколько весит? Там же есть ограничения...Проблема есть, да..,загрузилось но, конвертируется до сих пор, посмотреть нельзя.
91,65 Мб
если загрузка медленная - значит причина медленного интернета. Все файлы и видео грузятся на сайт нормально.
Автор, укажите своего оператора сети и версию сайта Wap, Lite, Touch, или PC.
А так же напишите с какого браузера грузите и каким устройством пользуетесь.
Пусть медленный, но когда то должно загрузиться, а я по полчаса жду загрузки и ничего, иногда "пишит"-"Превышено время ожидания"...у меня Билайн, версия Lite (но я и с Wap пробовала, тоже самое), Хром, мобильный роутер wi-fi (пробовала с мобильной связи загрузить и тоже ничего).
Попробуй другой браузер -загрузчик
Пробовала с опера-мини, минут через 5-7 выдаёт такую информацию (
"Превышено время ожидания"
понятно.
Время активности сессии системы сайта 4 минуты, если за это время Ваш медленный интернет не справляется с загрузкой тяжёлого файла весом в 50 и более мегабайт - сессия автоматически закрывается и активируется только обновлением страницы. При загрузке обновить страницу не возможно, поэтому когда сессия закрылась - загрузка останавливается, а система прекращает онлайн режим вашего аккаунта. Это тоже самое, что носить дрова в закрытый на замок склад.
Поэтому такое происходит.
По сайту тут проблемы нет.
Пробуйте другой более действующий браузер, или есть необходимость позвонить вашему оператору связи и напнуть с вопросом об медленности интернет соединения и решить эту проблему.
Никак иначе.
Спасибо :(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play