Архив
(OFF) DaddyFreddy 18 окт 2017

эщщкере!

Мои записи довольно часто попадают в топ, в том числе сводный. Причем копипасты я например в принципе не кидаю.
Давно это всё было конечно, потому что кармы нет, в каналы добавлять не на что, пытаться заработать на этом тоже гиблое дело, тк самые мощные в плане кармы обитатели - они же задроты - негативно настроены и один их дизлайк может перебить штук пять, а то и десять лайков адекватных людей, которым просто понравилась запись. У многих лайки вообще ничего не стоят, у других 0.1-0.5 единиц кармы. А вот у задротов-хейтеров они весят 2-ушку.


И вот получается, что потратив единицу кармы на создание записи попавшей в топ канала и две единицы на публикацию в канал дружба другой - а надо было в отношения, но туда сука 4 стоит, я "заработал" геморрой -1 суммарно:
в 14:01 Греча не прощает ошибок (Карма -1.06)
Лайков: 3 (+1.44), Дислайков: 3 (-1.00), Трата на создание (-1.00)
в 12:01 Это так унизительно для девушки - приударять... (Карма +0.07)
Лайков: 7 (+3.47), Дислайков: 3 (-0.90), Трата на создание (-2.00)
то есть ушел в минус. Потратил всё и ещё остался должен.


Продюсер кармы просто дебил и паскуда. Объясни мне, хабиби, как сука по твоей гениальной задумке я должен заработать карму. Кааак сука?!
....и они ещё долбонавтов с кнопками туда нагнали - вы че, совсем ополоумели, демоны?
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (44)

Иди поешь
Ищи мне жертву
Где-то я это уже видел.
Лол, ща бы бомбить от того, что у тебя кармы нет, или что ты не можешь ее заработать:гг
Лайкающие тебя люди не могут быть адекватными :гг да и половину(а то и больше) ты сам с леваков ставишь :-D
:hahahah11
-1
Меня больше поражает что мнение большинства обитателей не учитывается,один влиятельный обитатель с правом голоса +/- 2.00
Превыше мнения 200 обитателей с голосами 0.01
Разве это справедливо,когда цена голоса выше мнения сотен обитателей?
Ребёнок ска
:trollface11
Так и должно быть. Все как в реале-разделение на классы :-D
Тоже мне, светский гуманист.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play