Архив
(OFF) Sanitar (B) 20 авг 2017

Бунт!

И так приступим... Наверно всех достали офф топшики в данном соо. Они грубо плюют на правила вновь и вновь, а администрация просто отправляет бан и как только время бана истекает то вновь все начинается за ново. Не знаю как вас но меня ето достало. Как говорил Vladtech что ето "Доброе соо."
это доброе сообщество. для людей, где всегда должны выслушать и помочь. может просто многим не хватает того, чего нет в реале. поэтому так.
Да, частично согласен с Владом, мы то должны помочь но когда темы бредовые то как тогда? Ех, а нормальные люди видя ето валят отсюда при виде етой грязи, тк. бредовые темы или бессмысленные никому не интересны, ето спам, а как вы боретесь с мусором? Правильно уничтожаете! Так прошу убрать всех спамеров в топку навеки перманентным баном. Ps. у викуси около 30 банов и вы уважаемые пользователи сайта как думаете остановится ли она? Короче пишем мнение в комментарии и надеемся на развернутый ответ администрации соо.
Тема закрыта svetlasik

Комментарии (53)

Я думаю что оффтопщики так и будут создавать страницы, хоть по башке дать, всё равно так и будут дурью заниматься, нет бы придумали что нибудь интересное
-1
Мне кажется что никогда эта Викуся неостановится надо администрации что то с ней делать автор вы правы надо админам с ней нецеремониться а влепить как вы сказали ранее перманентный бан навеки
Поддерживаю Автора. Это единственное СОО, которое в Ленте у всех. И хотелось бы видеть в нем что-то интересное, а не постоянные склоки и переливание из пустого в порожнее. Раздражает дико, честно говоря.
Да но зайдите в чс. соо и посмотрите когда истекут баны у нарушителей? Да через пару часов. Викуся и медвед уже почти свободны.
Да, а я за что.
Дык у нее мультов куча но время на регистрацию аккаунта нужно больше чем на отправку в бан.
-1
Мы просто одновременно написали. :-)
це що таке?
Кстати я даже как то не подумал, ведб хелп есть у всех то значит ето лицо сайта.
Юзеры против спама.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play