🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Publius (S) 20 авг 2017

О блогах.

Здравствуйте. В связи с последними событиями на сайте, а именно - с резким увеличением количества блогов порнографического характера на главной странице, и последовавшим за этим всплеском возмущения оскорблённых юзеров, которые требуют, чтобы администрация убрала эти блоги с главной страницы, у меня возник вопрос: А на основании чего вообще блоги попадают в топ? На основании количества просмотров? Но ведь многие видели, как блоги у которых меньше просмотров, но которые созданы пользователями с большим рейтингом обгоняют блоги с большим количеством просмотров, но которые созданы пользователями с маленьким рейтингом. Или же администрация сама выводит блоги, которые им нравится в топ? Просто смотрю на эти эро-блоги - вроде и комментариев под ними мало, и просмотров относительно не много, однако всё равно, как-то умудряются они попадать в топ.:dum
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (67)

Нет у меня там таких блогов
ответил _878_DURIMAR
Сейчас уже нет, раньше были.
и у меня нет
вопрос в тему (на основе написанного):

в блогах есть метка "18+", но и в поиске любой пользователь может отметить "не показывать 18+", в чем тогда сложность и возмущение?
если конкретному пользователю не интересно и оскорбительно видеть файлы или текст эротического содержания - зачем их смотреть (отсеивайте блоги с меткой "18+")???

другой момент, если эротические файлы не отмечены как эротика - их авторов следует как-то наказывать - согласна.
И у меня нет. Кто что часто смотрит, тому то и показывают.
ответил SashaLust
Хм, не знаю, но сейчас на главной разъярённая толпа с вилами и косами, требует жестоко покарать тех, кто выкладывает эти блоги:-)
Странно...:дум У меня это:
ответил ba_bah
Они утром были, сейчас уже идёт волна возмущения в связи с этим.
И у меня нет. Тем кто это смотрит тому и выводят а кто не смотрит тому другое и показывается
ответил Publius
Наболевшая тема. Нужно предлагать администрации (в связи с этим, сюда ещё реклама 18+ и 16+) сделать сайт 18+, с запросом возроста (соглашение при регистрации)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play