Архив
(OFF) Publius (S) 19 авг 2017

О системе.

Здравствуйте. Простите за возможную сумбурность этого текста, но я дурак, а на Руси, как известно, дуракам многое прощалось. Так вот. В справочной информации о карме написано, что пользователю в сутки даются 50 бесплатных лайков и дизлайков, а по исчерпанию данного лимита, мы вынуждены расплачиваться за каждый лайк и диз своей кровно заработанной кармой.:-) Но, вот в чём подвох, думаю, что все в курсе, что если пользователь лайкает или дизлайкает темы других пользователей, то система может занести его в так называемый список Шиндлера ботов, и его лайки не будут учитыватся. Однако, я заметил очень странную деталь: если ты занесён системой в боты, то несмотря, на то, что за твои лайки карму пользователю, которого ты лайкнул не повышают, они всё равно высчитываются из этих 50 бесплатных лайков. То есть, например, я поставил за сутки 55 лайков, но после 10 лайков, система занесла меня в боты, и остальные 45 лайков силы не имели, но они учитывались как бесплатные лайки, и последние 5, получается я ставил уже за свою карму. Почему, если система занесла тебя в боты, лайки которые не действительны, всё равно считаются как полноценные и высчитываются из общего числа бесплатных лайков? И как система заносит пользователя в боты? Если ты за час поставил 10 лайков, или за 30 минут 15 дизов? Просто меня очень удивил тот факт, что меня не очень активного пользователя система умудрилась записать в боты. И почему бы не сделать уведомление о том, что если пользователь стал ботом, то его голос не учитывается? Ведь в таком случае многие перестанут судорожно жать на значок лайка, или дизлайка, зная что, например, в течении пяти часов его голос не будет иметь никакой силы?
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (120)

Не стану читать этот бред
-1
ответил MaDaRa_BeSt
Правильно, я бы тоже так поступил:gg
(B)
В связи с этим у меня два вопроса к вам:

• Как вы поняли что вас система записала в боты;
Ведь в таком случае многие перестанут судорожно жать на значок лайка, или дизлайка, зная что, например, в течении пяти часов его голос не будет иметь никакой силы
Как это понять? Лайк или дизлайк того, кого система посчитала ботом, удаляется через пять часов?
Опять лайк/дизлайк :facepalm
а как узнать , занесён ты в боты иль нет?????
А как узнать, что система занесла в список ботов?
ответил _725_Sunrise
например, в течении пяти
Я привёл это просто как пример, на самом деле я не знаю, через какое время тебя перестают считать ботом:-)
Правда дурдом и бред.Да на хрен нужны эти дизы вместе с кармой.я за рейтингом не гонюсь.от этого не холодно не жарко и выше Бога не прыгнешь.молодежная долбоебщина!
Здесь всё выполнено через жопу кривыми ручонками одменов-поэтому забей, система работает как ей вздумается и зависит от фаз луны, вспышек на солнце и положения Юпитера относительно Альфа-Центавры.
:D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play